Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Норбеков Мирзакарим] Мастерская успеха - 3 курса (2007, 2008, 2008)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Норбеков Мирзакарим

Название: Мастерская успеха - 3 курса (2007, 2008, 2008)



Описание:


Первый курс

:


Аудиозапись курса

Мастерская Успеха Норбекова

.Первый раз в открытом доступе.




ПОЛНАЯ запись 10 дней курса.




Удобные названия файлов, отображающие тему занятия. Кто знает

какие

темы там раскрыты - мимо никогда не пройдет.

Второй курс

:


Аудиозапись курса

Мастерская Успеха Норбекова

.Есть в паблике, занимает 2,09 ГБ.

ретий курс

:




Видеозапись

(видео картинка малого разрешения) курса

Мастерская Успеха Норбекова

.Состоит из 7 дисковКурс состоял из 7 дней.

Ко всем трём курсам

:




Доп. информация

: Запись Тренинга Мастерская успеха Но как? Как все успеть? С чего начать? Как принять правильное решение? Как его вообще принять? Да и нужно ли? А может оставить все как есть? Страшно!!! Да, мне и так нормально! Я сам(а) смогу! Мне никто не нужен! Никого не хочу слушать! Провокация?!!КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ: - формировать события - говорить без слов - видеть внутренним зрением - чувствовать людей на расстоянии - мысленно просматривать будущееЧУДЕСА? ДА НЕТ!!! Просто вы еще не пробовали! Просто пока вы не знаете, как это сделать. Просто надо разбудить вашу спящую интуицию. Все ответы, все решения - внутри вас!!! Если вы готовы, если сердце стучит, если не пугают трудности, если есть сила, то приглашаем Вас, пройти авторский курс Мирзакарима Норбекова.

В программу входит работа над устранением слабых сторон по 495 параметрам жизни:

- совершенствование души;- гармонизация отношений с окружающим миром;- повышение эффективности бизнеса;- пробуждение шестого чувства;- развитие лидерских качеств;- проработка страхов и комплексов;- укрепление семейных отношений.




Скачать:
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ