Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Обучение Таро — курс Модель мира

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Карты Таро — инструмент для мантики (гадания): с их помощью можно получать сведения о мире (событиях, людях, ситуациях…) — а еще, и это главное, можно этот мир и себя в нем менять.Я расскажу, как используют Таро в психотерапии, творчестве и духовной работе, а самое главное — как создание маленькой модели (расклад на картах) может изменить мир, вас, события и обстоятельства.


Некоторые особенности моего курса
— Одновременно понятная и глубокая теория. Это главное, чего я добивалась, составляя курс.— Техники, которые я наработала личной практикой. Многие из них одинаково полезны как при работе с Таро, так и просто в жизни.— Это курс о магии, а не просто о «гадании».Уровень знаний участников курса о Таро может быть любым — я буду рассказывать и учить с нуля, но на каждом шагу буду показывать интересные техники и что-то новое, давать практику и работать с каждым участником, так что интересно будет всем.
Программа курса


1. Модель мира

школы и подходы. как работать в своем стиле.


Путешествие по картам и сказки Таро


2. От Дурака до Колеса





3. От Колеса до Мира





4. Младшие Арканы

Двор Таро: кто такие Паж, Рыцарь, Королева и Король.как знать значения.

5. Таролог в действии

энергия: откуда, куда, и снова откуда. основы здорового энергообмена.помощь изнутри карты.

6. Создание модели: расклад

популярные расклады — когда нужны и как подогнать под себя.чтение. пять языков расклада.



7. Магия Таро

модель и прототип. симпатическая магия в сказках и мифах.много практики и магии.Таро каждый день. квест, медитация, вдохновение. жизненная сила, которую дают карты.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ