Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Олег Матвеев] Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Олег Матвеев




Название:


Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину
Но сначала давайте вспомним, как предлагают открыть интуицию гуру из инфобизнеса.Нелепый он потому, что ученики Норбекова при тренировке интуиции за один подход к упражнению делают от 1 до 3 тысяч выборов, и таким образом они тренируются каждый день! А теперь представьте себе, сколько тысяч раз вам придется угадывать те же лифты, машины и звонки? Сколько лет на это уйдет?Да, тренировка угадывания цветных карт у норбековцев дает результат, но это похоже на то, как если бы вам в руки вручили маленький гвоздик и сказали вам ковырять им стену дома, только чтобы войти в него, вместо того, чтобы просто обойти стену, увидеть дверь и войти в дом без всякого шума.Я могу показать вам, где находится эта дверь.Не надо слушать аудионастрои на развитие аджна чакры, не обязательно устраивать себе каждодневные пытки с угадыванием черно-белых карт, не нужно взывать к Ангелам с просьбой открыть ясное видение. Все это глупо.В течение считанных дней я покажу и докажу вам, что все, что рассказывают об интуиции в интернете – полная чушь. И что когда-то давно, в первые годы своей жизни вы, может и не пользовались, но ясно ощущали эту способность в себе. А значит, вашему телу и уму достаточно лишь нескольких занятий, чтобы вспомнить этот важнейший человеческий навык и начать использовать его в любой области своей жизни.Для тренировок вам понадобятся:



Свободные полчаса в день в течение недели-полторы

Черно-белые карты - не для тренировки, а для проверки результата

Любой сайт с играми на реальные деньги, если ничего такого вспомнить не можете, вполне сойдет сайт Игрун.ком

3-й пункт позволит на ходу приручить интуицию работать не только во время упражнения, но и в реальной жизни. Также, в режиме реального боя мы будем на ходу прорабатывать страх потери денег и самое главное – ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ в то, что интуиция позволит вам зарабатывать неограниченное количество денег.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ