Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Олесь Тимофеев] Привычки миллионера

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Олесь Тимофеев

Название: Привычки миллионера



Описание:

1. Моя семья. Каким было детство. Кто и какие обстоятельства формировали меня.3. Как уйти с наемной работы и как правильно откладывать деньги.5. Как быстро создать доверие у незнакомой аудитории.7. Отношения и бизнес для мужчины и женщины. В чем разница. Какие наши роли.9. Как создавать планы для своего бизнеса и нужно ли жестко их придерживаться?11. Как найти первых людей в команду и кого нужно брать в первую очередь?13. Как переживать неудачи и бороться с трудностями?15. Что для меня осталось и остается важным не смотря на финансовый успех?17. Что делать если чистая прибыль проекта небольшая, какие главные шаги чтобы увеличить ее без увеличения расходной части?19. Как я отношусь к людям и к миру из позиции хорошие/плохие.21. Как я отношусь к: бизнесу. деньгам. времени.23. Как закрепляться на новых достигнутых этапах.25. Как я создаю партнерские отношения в моих проектах и главные критерии, которыми я руководствуюсь.27. Формирование лидерства. Как формировать его в себе и своих детях.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ