Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Олеся Матёрова] Деньги для меня 2.0 (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390



Автор:

Олеся Матёрова




Название:

Деньги для меня 2.0 (2018)

Описание:1 блок:

Базовые принципы законов жизни, по которым мы живем. Основы мышления ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ.Вы точно знаете, как легко исполнять свои желания, что для этого нужно. Ваше будущее начинает привлекать вас!

2 блок:

Как убрать вашу программу подсознания Деньги НЕ для меняВы найдете и уберет причину своих проблем с деньгами, начнете видеть вокруг себя возможности и воплощать свои желания.

3 блок:

Как создать программу Деньги для меня и всегда иметь деньги на свои желания- Получать удовольствие от денег- Выбирать себяРезультат применения полученных знаний:




4 блок:

Как убрать страхи, которые мешают изменить свою жизнь. Как поверить в то, что именно у меня получитсяВы думаете не о себе и своих способностях, в которых вы сейчас сильно сомневаетесь. Ваше внимание целиком и полностью направлено на вашу цель. И от этого ее достижение становится лишь делом времени!

5 блок:

Что такое чувства вины перед близкими людьми или жалости к ним. Как от них избавиться?Я расскажу основные принципы здоровых взаимоотношений со окружением и дам практические знания, как убрать вину и жалость.Результат применения полученных знаний:




6 блок:

Как вырваться из рутины и перейти от слов к действиямВы создадите подсознательную мотивацию, когда НЕ делать НЕ возможно.

7 блок:

Избавление от долгов при помощи изменения мышления2. Глубокая работа с внутренними установками для постепенного выхода из долговой ямы;4. Выходим из привычного, неосознаваемого состояния долга с окружением;6. Разрешаем себе свободу и изобилие;Вы освободились от вредной зависимости брать в долг. Вы больше не испытываете чувство долга перед другими. Благодаря глубокой психологической работе Вы ежедневно находитесь в состоянии свободы и Ваши долги сокращаются.

8 блок:

Техника постановки целей и создания накоплений для своего обеспеченного будущегоЯ расскажу, как сформировать цель на подсознательном уровне, чтобы ее достижение перестало быть сложной и труднореализуемой задачей. Чтобы все произошло само собой.Результат применения полученных знаний:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ