Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Олеся Матёрова] Деньги для меня 3.0

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Олеся Матёрова




Название:

Деньги для меня 3.0

Описание:

На интенсиве вы получите систему формирования программы подсознания ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ, чтобы всегда иметь нужные деньги и с легкостью воплощать свои желания + Подарок Техника изменения жизни “Вечный двигатель”, которая запустит процессы трансформации, когда вы НЕ сможете НЕ делать

Что будет на этом интенсиве:







1 блок:

Базовые принципы законов жизни, по которым мы живем. Основы мышления ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ.







Человек вышел из природы, поэтому полностью подчиняется ее законам. Если их соблюдать и правильно применять, в т.ч. в отношении денег, то ваши желания всегда будут исполняться.Результат применения полученных знаний:










2 блок: Как убрать вашу программу подсознания Деньги НЕ для меня







Я расскажу, как убрать программу Деньги не для меня, которая вас сегодня заставляет ставить свой интерес на последнее место, которая создает вокруг вас препятствия и проблемы, на решение которых уходят все деньги.Результат применения полученных знаний:










3 блок: Как создать программу Деньги для меня и всегда иметь деньги на свои желания







Я расскажу, как сформировать новую программу Деньги для меня, которая подсознательно приведет вас к новым возможностям и новым действиям, чтобы вы всегда могли реализовывать свои желания.Основные навыки, которые нужны для этого:- Понимать чего хочу именно яНасколько вы сейчас отталкиваете от себя деньги, настолько же сильно вы будете их к себе притягивать







4 блок:



Как убрать страхи, которые мешают изменить свою жизнь. Как поверить в то, что именно у меня получится







Сегодня у вас заложена программа подсознания, которая заставляет вас ежедневно делать действия, чтобы отказаться от денег, потому что есть подсознательный страх, что это наказуемо..., это неправильно..., это плохо..., у меня точно не получится...Результат применения полученных знаний:








5 блок:

Что такое чувства вины перед близкими людьми или жалости к ним. Как от них избавиться?







Чувство вины перед близкими людьми или жалость к ним - это часть подсознательной программы Деньги НЕ для меня, которая вредит не только нам, но и нашим близким.Вы даже не задумываетесь о том, потратить деньги на себя или на семью. У вас есть возможности заботиться и о себе и о своих близких людях.





6 блок:





Как вырваться из рутины и перейти от слов к действиям







Я расскажу не просто как мотивировать себя к действиям, это все вы знаете и без меня. Я дам инструмент, как запустить на подсознательном уровне процесс изменений, когда вы НЕ сможете НЕ делать.Результат применения полученных знаний:








7 блок:





Избавление от долгов при помощи изменения мышления







1. Что такое долги и долговая яма. Психологические причины долгов;3. Техники для устранения зависимости от долгов (эмоциональная + физическая (на уровне гормонов);5. Работаем с воспоминаниями, трансформируем их и снимаем ограничения;7. Осваиваем новое состояние полной свободы и закрепляем его;Результат применения полученных знаний:








8 блок:





Техника постановки целей и создания накоплений для своего обеспеченного будущего







От того, как мы поставим перед собой цель зависит 90% ее достижения. Поэтому я дам вам не просто методику постановки целей, которую вы и без меня знаете и не одну.Вы сформируете свою БОЛЬШУЮ цель на подсознательном уровне и достигнете ее.

В подарок к этому интенсивуВы получите технику изменения жизни “Вечный двигатель”, которая запустит процессы трансформации, когда вы НЕ сможете НЕ делатьМы обещаем Вам, что за 1 день этого интенсива Вы сделаете для себя больше полезного, чем за 1,5-2 месяца самостоятельной работы и получите нужные для себя ресурсы, которые невозможно приобрести самостоятельно! Долой скучные лекции с водянистой водой и НЕпрактичной теорией и БЕСполезной практикой...Я за реальные изменения в лучшую сторону в вашей жизни!Подробнее:




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ