Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Ольга Брайко] «Деньги, приходите» 21-дневный интенсив (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Ольга Брайко




Название:

«Деньги, приходите» 21-дневный интенсив (2020)21-дневный интенсив, доступный всем, «Деньги, приходите»Программа, которая взорвет ваши дамбы- проблемы с деньгами, чтобы деньги пошли к вам.Создание мощного движения денег.Как их получить, чтобы не залипать в проблемах и копаниях и так, чтобы это было не на один раз, а создало поток?Для этого нужны определённые условия, состояния и инструменты.Эмоциональные откаты, неустойчивая самооценка, огромное количество убеждений. Все это прорабатывается обычно долго и каждая составляющая отдельно.И как все это совместить?Я нашла выход, как помочь здесь большему количеству людей, зная все эти нюансы.100% я буду делать работу по очищению за вас.+ Наполнение энергией, легкостью на целый день.+ Наставничество в чате, чтобы не уйти в сторонуИтак, с чем будем работать: Убирать мегатонны проблем с деньгами и с бизнесом, из которых вы сейчас функционируете.Убирать страхи, сомнения, зависть, гнев, зависимости – все то, что отвлекает нас, от выборов и от получения большего.Вы наверно чувствовали, когда появляются страхи, сомнения – это сразу нас отвлекает, мы не можем ни о чем думать, ничего создавать. Работать с самооценкой.Самооценка – это фундамент, на котором стоится все: отношения, деньги, бизнес.Это повышение стоимости своих услуг, уверенность, способность заявлять о себе и о своем бизнесе.Кому противопоказан:Кто выбирает померяться силой практик, а не их усилить.Кто считает, что у него столько всяких проблем, что ему не поможет. Вам точно не поможет. Не приходите. Не пугайте нам деньги.Кто выбирает ныть, а не получать.Всем остальным подходит.Я не собираюсь никому ничего доказывать и ни с кем бороться. Это не интересно и не весело)Хотите иметь больше, получать больше, так принимайте и получайте. Вы можете все иметь быстро.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ