Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Ольга Диткова] Семинар "Денежные формулы Фэншуй"

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Ольга Диткова




Название:


Семинар "Денежные формулы Фэншуй"
Постоянно даю вам денежные активации, все пишу и пишу их... Устала... Давайте дальше вы сами? Не умеете самостоятельно вычислять ? Так я вас научу! Прежде всего, что такое "денежная звезда"? Эта такая звезда, которая каждый месяц перемещается внутри вашего дома на новое место. Есть определенная формула, по которой высчитывается ее расположение в зависимости от месяца. Эта звезда не имеет ничего общего с летящими звездами года и месяца, и не зависит от их расположения.Что происходит после активации "денежной звезды"?Главное, что вы получите - я научу вас САМОСТОЯТЕЛЬНО вычислять время и место проведения денежных активаций!Для использования данных техник и вычислений вам не нужны будут специальные знания Фэншуй и Бацзы. Всю необходимую информацию я дам, а вам нужно будет просто ее использовать и получать желаемое в виде денег и новых клиентов На семинаре вы узнаете:- Как определить зону «денежной звезды».- Определяем дни для согревания денежных звезд.- Как вычисляется день и время для активации "клиентская воронка".- Техника безопасности, или почему есть дни и зоны, в которых нельзя ничего активировать.- Какие еще есть техники активации годовых, месячных денежных звезд и методы их применения.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ