Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Ольга Подоровская] Праническое дыхание

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Ольга Подоровская




Название:


Праническое дыхание






Но, эти упоминания реально не имеют никакого отношения к праническому дыханию.Как бы удивительно это не звучало!Праническое дыхание не техника, не метод, и не практика.Переход на праноедение первый шаг к познанию своей глубинной сути.Одна из таких тайн — кто «Я».Или Я Сознание проявленное в виде Света?Отражение энергетического дисбаланса и неуспокоенности ума.У праноедов происходит изменение дыхательных процессов.2-3 вдоха -выдоха в минуту.В английском языке слово бретарианство означает питание энергией воздуха.
Семинар Праническое дыхание -1 ступень:
Медициной доказана пагубность глубокого дыхания и гипервентиляции, обостряющей многие заболевания и укорачивающей продолжительность жизни.вы сможете детально ориентироваться в своих личных процессах, в любой области вашего интереса.Практика дыхания позволит разжечь внутренний огонь, известный в восточных традициях как огонь Туммо, устраняющий дисбалансы и выжигающий блоки в физическом теле, энергосистеме и психике. Исключит возможные срывы и дискомфорт, уравновесит терморегуляцию.Духовные традиции, передающие опыт познания «Я Есмь» имеют в основе практики дыхания и созерцания.Задача курса – стать мастером себя в тотальном смысле этого слова.Данная реклама не отражает сути.Я приглашаю вас разделить со мной радость и лучезарность существования в полноте его проявления.Вступительные лекции
2 ступень
На основе базового материала 1 ступени, непосредственно сам переход на дыхание Светом.


3 ступень
Полная остановка физического дыханияРеализация бессмертия в физическом теле — создание Алмазного Тела.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ