Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Онлайн МК - 2 Щенка (Инна Борзенкова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390





Вы получите:
ОНЛАЙН-МК 2 ЩЕНКА!


Ура! Обьявляю набор на мой новый Онлайн видео мк 2 Щенка!
Сначала о плюшках!
Всего 3❗ дня до 3го июля стоимость Мк по 2м! собачкам всего 1️⃣4️⃣9️⃣0️⃣ руб!Это не шутка и никакого подвоха нет! Просто решила вас порадовать!
⠀️⛔ Остерегайтесь мошенников! Оплатить можно только через мой сайт, ссылка в шапке профиля или взять у меня реквизиты. Подробную видео-инструкцию по оплате смотрите в карусели! ⠀

Потом цена будет расти и к старту Мк будет составлять 3500 руб. Поэтому не упустите возможность!

На этом Мк мы с вами создадим уникальные игрушки породы лабрадор и акито-ино по одной выкройке! Да, да, это возможно! ⠀
Мк в формате подробных видеоуроков. Вы сможете просматривать их, когда вам будет удобно. Стартуем 20-го июля. Доступ к материалам Мк неограничен по времени! ⠀

Мк очень подробный, включает:
✅видеообзор материалов и инструмента.✴ При желании можно будет готовый купить набор для создания игрушки!
✅курс по построению выкройки! ✴При желании можно будет взять мою готовую выкройку.
✅полный, подробный видеокурс по созданию игрушки;
✅построение цельнокройного реалистичного тела с использованием скелета и проволочного каркаса(можно использовать готовую выкройку);
✅Секреты стрижки и тонировки.
Этот Мк подойдёт и для новичков и для тех, кто уже знаком с изготовлением игрушек!











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ