Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Основы психосоматической кинезиологии и телесно-ориентированной терапии. Урок 1 (Анна Чернигова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

О курсе
Это авторская методология работы в телесно-ориентированной терапии
Впервые в едином протоколе работы с клиентом будут совмещены инструменты психотерапии, психосоматики, Кинезиологии, нейропсихологии и психодинамики!
Это позволит прорабатывать глубинные подсознательные блоки, паттерны, психосоматические напряжения, трансгенерационные сценарии, внутриличностные конфликты, а также психологические травмы.
Благодаря работе на уровне клеточной памяти, возможно восстановить доступ к своей изначальной природе. Репарировать, а значит, исцелить то, что подверглось искажению или даже разрушению внутри нас в процессе взросления, адаптации и социализации.

Что вас ждет?
Мы будем прорабатывать все основные этапы развития идентичности человека. Благодаря кинезеологическому тесту, мы получим доступ ко всей перинатальный, родовой, межпоколенческой информации. И даже заглянем в опыт души. Ведь наше тело - это самая настоящая флэшка, которая хранит в себе всю информацию о своём развитии и наследственном коде.
Восстанавливая, исцеляя, трансформируя внутренние травмы, мы высвобождаем огромное количество свободной жизненной энергии, которая дана нам, чтобы развиваться, совершенствоваться, реализовывать своё Предназначение и раскрывать свою Суть.

Автор курса
Я - Анна Чернигова, сертифицированный психолог, психотерапевт, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!
В рамках курса по Обучению Репарационной Психологии и Терапии я даю свою авторскую методологию, основанную на самых эффективных краткосрочных и среднесрочных методах психологии и терапии! У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей практической информацией со своими студентами!

Лучший выбор для людей, не имеющих психологического образования, потому что это:

Самый мощный концентрат информации и знаний в сфере психологии
Универсальный алгоритм трансформации своего эмоционального состояния
Понимание способов быстрой психологической помощи близким
Новый виток саморазвития, осознанности и веры в себя
Поддержка, развитие и обмен опытом в сообществе Академии
Первый шаг в освоении новой профессии психолога

Лучший выбор обучения для психологов, потому что это:

Единая универсальная психологическая и психотерапевтическая концепция
Четкая диагностика и структура работы с любым клиентом работы с близкими)
Увеличение арсенала методов, инструментов и техник
Мотивация для старта и развития своей профессиональной реализации
Повышение доходов от частной практики
Получение поддержки, обратной связи и обмен опытом в профессиональном Сообществе Академии

Урок 1
Психоаналитическая концепция Структуры психики. Причины возникновения психосоматического напряжения и способы работы с ним. Формула здоровой психики. Кинезиологический тест.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ