Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Павел Зыгмантович] Брак можно сделать счастливым!

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Павел Зыгмантович

Название: Брак можно сделать счастливым!



Описание:

В самом начале брака. Началось всё с большой любви и красивой свадьбы, а уже спустя полгода стало просто невыносимо. Ссоры, скандалы, упрёки и придирки, никакой возможности договориться и решить всё полюбовно. Куда девались былые чувства - загадка. Как так вышло - непонятно. Ощущения самые тягостные.Как избежать рутины в отношениях и сделать так, чтобы быт не убил чувства.Как сделать так, чтобы муж больше делал по дому.Как избавиться от скуки в отношениях.Как сохранить отношения и внимание после рождения детей.Как рождаются измены.Зачем нам нужен секс? Ответ на этот вопрос не так очевиден, как многим хотелось бы.Что влияет на выбор супруга/супруги?Для чего нужен брак? Зачем жениться, зачем выходить замуж.Природа ревности. Чем отличается ревность мужчин и женщин.И ещё много вкусного. Всего - более трёх часов отменной информации. Проверенной и эффективной.В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о построении счастливого брака. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время тренинга не резиновое. Я и так старался дать участникам (и слушателям) как можно больше.Но я точно знаю – всё, что есть в этом тренинге, работает для создания счастья в браке. Если вы всё это изучите внимательно и начнёте использовать в своей жизни, ваши отношения станут лучше, станут счастливее. Просто поразительно, как мало иногда нужно сделать, чтобы всё стало хорошо.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ