Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Перевод А.Александрова.] Ритуалы Высшей Магии

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Перевод А.Александрова.


Название:
Ритуалы Высшей МагииВведение 1-я глава. "Вступающий". - Единство учения. - Качества, требуемые от адепта. 2-я глава. "Колонны храма". - Основы учения. - Два принципа. - Действующее и страждущее. 3-я глава. "Треугольник Соломона". - Универсальная теология тройного. - Макрокосм. 4-я глава. "Тетраграмма". - Магическое свойство четверного. - Аналогия и приспособления. - лементарные духи каббалы. 5-я глава. "Пентаграмма". - Макрокосм и его знак. - Власть над элементами и духами. 6-я глава. "Магическое равновесие". - Действие воли. - Инициатива и сопротивление. - Половая любовь. - Полнота и пустота. 7-я глава. "Сверкающий меч". - Святое царство. - Семь ангелов и семь планетных гениев. - Универсальное значение семерного. 8-я глава. "Реализация". - Аналогическое воспроизведение сил. - Воплощение идеи. - Параллелизм. - Необходимый антагонизм. 9-я глава. "Посвящение". - Магические лампа, плащ и жезл. - Пророчество и интуиция. - Спокойная уверенность и постоянство посвященного, несмотря на Жирар. - Сочинения Евд де Мирвилля. 16-я глава. "Колдовство". - Опасные силы. Власть над жизнью и смертью. - Факты и принципы. - Средства против колдовства. - Практика Парацельса. 17-я глава . "Астрология". - Знание людей по расположению звезд в час их рождения. - Френология. - Хиромантия. - Метопоскопия. - Планеты и звезды.
Скачать:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ