Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Платный курс по продвижению информационных сайтов (Арбайтен)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398
Многие сеошники продвигают только коммерческие сайты. Выход в ТОП, трафик, конверсия и тому подобное.
По этой теме очень много информации.

Но коммерческие сайты занимают лишь небольшую часть от всего сегмента Интернета.
Люди приходят в Интернет не купить товар, а найти нужную информацию. В основном люди в Интернете что то ищут или общаются.

А какие у нас самые известные сайты?!
Яндекс – это поиск информации
ВКонтакте это общение
Одноклассники это общение.

Так вот 2-3 года назад мне стало надоедать всё коммерческое Seo и я решил заняться вплотную именно информационными сайтами.

Причина почему я хотел этим заняться была проста- Информационные сайты не требуют присутствия в офисе, выслушивания мозгоёбки клиентов + не нужно жить в пыльном городе.

Информационные сайты существуют не за счёт клиентов, а за счёт трафика. 99% дохода информационных сайтов это реклама.
А для того чтобы продать рекламу не нужно сидеть на 20-м этаже бизнес-центра и уговаривать её купить у тебя. Элементарно устанавливаешь код и всё бабло начало капать.

Нет никакой мозгоёбки, нет вообще ничего кроме Seo. В среде информационных сайтов всё просто – есть трафик – есть деньги, нет трафика нет денег.
Вы можете работать где угодно – В Питере(как я), в Тайе(а по вечерам трахать мулаток) или где то ещё.

Создание и продвижение информационных сайтов вообще не требуют какую либо вовлечённость тебя к бизнесу. Тебе плевать на политику, плевать на всё что тебя окружает. Вам плевать даже на Арбайтена с его блогом.













 

ЗУбов

New member
VIP
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
4
Оплачен статус вышлите ссылку
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ