Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Полностью готовый онлайн бизнес с доходом 300000 рублей

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Продажа полностью готового онлайн бизнеса. Работать будем на двух готовых под ключ сайтах, конкуренции не боится. Работаю более двух лет, стабильно в месяц будете получить не ниже 200 тыс. рублей. Помогаю с установкой, настройкой и подключением платежной системы. По времени всё займет около 2-3 часов. Прибыль уже получите на следующий день после запуска. Цена бизнеса 25000 рублей.
Прибыль за февраль

Работать нужно каждый день, уделять время 1-2 часа и постоянно быть в сети, чем больше вы работаете тем больше прибыль. Мой онлайн бизнес это не кнопка бабло, вам нужно работать, но зарабатывать вы будете очень большие деньги, минимум 250-300к. Вы будете работать когда захотите, можете отдохнуть неделю, потом работать и так далее, но на это будет влиять ваша прибыль. Я работаю уже более трех лет, в этом месяце уже сделал с двух проектов 90000 рублей, грубо говоря за 4 дня. Скрин прибыли с одного проекта прикрепил к письму. Видео могу закачать и вам показать, что при помощи моего бизнеса вы будете зарабатывать минимум 250-300к.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ