Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Пособие по построению выкройки цельноваляного пальто или жакета (Ирена Левкович)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Уверяю Вас,совершенно не надо быть профессиональной портнихой, закройщицей или конструктором одежды, чтобы освоить простой способ создания шаблона! Это КОНСПЕКТ моей ЛЕКЦИИ с картинками и фотографиями, основная цель которого научить Вас строить индивидуальную выкройку под любую фигуру и любой желаемый Вами силуэт ЛЮБОГО размера! никаких ограничений. Вы узнаете, как правильно снимать мерки и расчитывать коофициент усадки под конкретное изделие.
После этого пособия Вы сможете сделать шаблон на любую модель представленную в моем магазине и идти дальше в своих творческих экспериментах!
Собранные мной теоретические знания+ моя ежедневная практика +работа над ошибками, позволяет на сегодняшний день делиться с Вами технологией быстрого и простого способа построения готового к расскладки шаблона.
Делюсь всем абсолютно щедро и легко, так как абсолютно уверена, что конкуренции в этом непростом виде творчества быть не может ") ведь каждый по сути отображает в произведенном "продукте" себя.. Свое представление красоты и гармонии,а мы тааакие разные.. Да и как говорила замечательная няня моего сыночка "на каждую спину работа найдется")) было бы желание..)
И так,если желаете не зависеть от готовых выкроек из бурды, которые необходимо увеличивать и дорабатывать, то это занятие как раз для Вас.
я уверена,что хорошо сидящего изделия Вы все равно не сможете заполучить работая с "универсальными" выкройками..надо реалистично смотреть на вещи и понимать,что войлок-не трикотаж! И чем точнее мы подойдем на самом первом этапе работы-тем лучше будет сидеть наше изделие в конце. И не будет никаких разочарований. чудес не бывает-каждый этап производства изделия надо учиться контролировать.работать неделю над пальто,которое потом станет прикроватным ковриком(как вариант ,мне кажется непозволительной роскошью, ненужным разочарованием, расходами по дорогостоящим материалам и я уже не говорю о том,что уходит драгоценное время!
схемы по раскладке шерсти включены в стоимость)
Рукав цельнокроеный,а это в значительной степени , на мой вкус, улучшает линию плеча (даже намассивных пальто, плечики получаются очень аккуратными и женственными!посадка и удобство изделия во многом зависит именно от этого участка!
все мы рисуем, придумываем, моделируем на нашем шаблоне. используя свойства шерсти преобразовывает из плоскости- в объемы!
преимуществом этого занятия в отличии от вебинара или живого мастер класса, является то, что Вы всегда можете вернуться к новой для себя информации (понимаю, что каждый находится на своем отрезке пути в нашем увлекательном деле) и еще раз ознакомится в удобном для СЕБЯ темпе. нет необходимости подстраиваться под других ни в темпе усвоения новой информации, ни во времени проведения урока.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ