Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Работа с фигурой матери. Тариф - Gold (Мария Минакова)

Administrator

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 083
Этот вебинар нужен Вам, чтобы:

Узнать о важных направлениях работы с образом матери в терапевтической практике.
Научиться применять наиболее интересные и глубокие практики и техники, связанные с материнской фигурой.
Проработать основные негативные эмоции к матери и завершить наконец незавершенные гештальты.
Получить ключи к настоящим причинам большинства психологических проблем личности.
Провести приятный и полезный вечер в компании коллег: получить новые знания, умения и навыки, повысить квалификацию и получить именной сертификат!
На вебинаре Вы за 4 часа:

Узнаете о концепции мира как проекции доброй и злой мамы.
Освоите множество разнообразных подходов и конкретных методик работы с фигурой матери.
Научитесь выявлять проблемы в жизни взрослого человека, которые возникают в связи с материнской фигурой.
Узнаете, почему психолог - заместитель материнской фигуры для клиента, и как вести терапию правильно с учетом этой особенности.
Научитесь выбирать терапевтические тактики в зависимости от типа матери и особенностей отношений с ней.
Узнаете, как на практике работать с образом токсичной матери.
Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов.
Поможете клиенту наладить отношения с материнской фигурой (во внутреннем и внешнем мире), даже если ее уже нет в живых.
БОНУС! Приведет в порядок образ матери в своей жизни. Найдете ключ к налаживанию отношений как с образом, так и с реальным человеком.
Методики работы с фигурой матери:

Упражнение Дочки-матери
Экзистенциальная методика Самая лучшая для меня (М.Минакова)
Расстановочные приемы в работе с материнской фигурой.
Техника Ребенок-Я и Взрослый-Я (М.Минакова).
Прием дополучения материнской любви Открываю кран (М.Минакова).
Использование МАК в работе с образом мамы (М.Минакова)
Методика «Один день из жизни мамы» (М.Минакова).
Приемы работы с материнскими интроектами.
Техника Базовый конфликт (М.Минакова)
Метод Реконструкция фигуры достаточно хорошей матери
Приемы юнгианского анализа.
И др.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ