Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Роман Походенько] Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль 3

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Роман Походенько




Название:

Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль 3

Описание:

Все мои курсы направлены на то что бы перевести ученика в действие.И наоборот если не можем выполнить реальных действий - страдаем.

В подходе который предлагаю я не возможность выполнить действие может возникнуть по следующим причинам:



Проблема_1

Например хотим поговорить с директором на волнующую тему, но все тело сковывает и что бы этого избежать никаких действий не предпринимаем.




Проблема_2





Далее выполнить действие мешает социум.



Система попадая в которую мы вынуждены играть по правилам.



Воля и желания жестко подавляются, за все предусмотрено наказание.



Мы начинаем выполнять чужие желания, помогаем другим реализовать их задачи и мечты.



Прежде чем выполнить действие отмечаем насколько оно правильно, соответствует нормам.



Как другие его воспримут и чаще всего обесценив, боясь ошибок, критики с стороны саботируем выполнение.








Проблема_3





Следующей проблемой для выполнения действий является на первый взгляд друг - наше мышление.



Основные проблемы не позволяющие выполнит действие на этом этапе:



- Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и перспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.- Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.- Внимание находится в тревогах, мечтах будущего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.




Как итог полное или частичное бездействие:

- Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.

Представляю вашему вниманию Модуль_3. Как управлять мышлением и выходить из тупиков создаваемых им.

Создавая этот курс я ставлю перед собой следующие задачи:• Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.




По окончанию курса вы получите:

- Инструменты избавления себя от ограничивающих убеждений. Узнаете почему любое убеждение, даже сильное - плохо.- Получите мощный инструмент энергетического планирования взамен стандартного плана на день.- Научитесь управлять фокусом внимания. Переносить его из будущего и прошлого в настоящее. Направлять на реальные действия, изменение настоящего, получение измеримого результата.




PS

- развития силы воли- управления эмоциями- стрессоустойчивости.и т.п.Результаты у всех будут разными, у кого то больше, у кого то меньше, кто то будет потакать своим слабостям и не возьмет ничего. Что бы избежать страданий в отсутствии результатов будет обвинять меня, коллектив, звезды и не справедливую вселенную.Я только передаю имеющиеся инструменты, делаю это так идеально на сколько могу.




Кому не участвовать:

► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки.► От вас понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.►

Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.


Материал по грамматике написан так же как и старт пост.



На аллегории:

1. Вы можете поехать не туда, например на вечеринку, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ