Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Санжаров Вадим] Вебинары по психосоматике (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Санжаров Вадим




Название:

Вебинары по психосоматике (2019)
















Описание:



Запись вебинара «Гармония в отношениях»

1 час теория, 1 час практика.Наша жизнь состоит из отношений с родителями, любимыми, друзьями, учителями, родиной и т.д.⠀На вебинаре вы узнаете:⁃ Что влияет на выбор наших партнеров? И почему нам кажется что мы давным давно знакомы ⁃ И почему так сложно закончить старые отношения и начать новые☝⁃ Почему мы кричим и расстраиваемся ?⁃ Как общаться с партнером,чтобы он встал на твою сторону⁃ Создадим истинный образ своего партнераПропишем в бессознательном образ гармоничных отношений




Запись вебинара «Детская психосоматика»

1 час теория, 1 час практикаМы можем справиться с чем угодно в нашей жизни, пока это не касается наших детей. Очень глубокая тема. Тема очень деликатная. Я дам её доступным языком с упражнениями и глубокой медитацией, чтобы после вебинара ваше мышление изменилось. А главное поменялось ваше с ребёнком состояние. Расскажу всё что знаю: с чем сталкивался, какие были клинические случаи в психологической практике и когда я работал остеопатом.⁃ Почему дети болеют? Какой в этом смысл?⁃ Как формируются внушения?⁃ Упражнения для развития на чувствительность и поиск первопричины Час практика - Медитация ‍




Запись вебинара "Финансовые блоки"

С самого детства я слышал, что деньги это тяжело... сложно... и то, что есть только особые люди, которым повезло. И получить большие деньги можно либо нечестным путем, либо по наследству. Как вы понимаете, денег с такой установкой у меня было ровно на то, чтобы заплатить за квартиру и купить еды. Гипнотерапия открыла мне глаза , мой денежный фильтр был забит программами бедности. Как сейчас помню, на первом семинаре по финансам, моё тело колбасило от полного кошелька денег. Всего лишь кошелька. Мне было стыдно даже брать деньги за свою работу. И я начал работать над собой: упражнения, семинары, практики, увеличение финансового объёма.Я точно знаю, что все начинается с нашей головы . Как только ты открываешь двери в мир изобилия и благополучия - твоя жизнь меняется . Нужные люди сами находят тебя, предложения, проекты, а в твоей голове появляются правильные мысли , идеи, планы. На вебинаре "Финансовые блоки", разобьём все ваши ограничивающие убеждения.Час - практика. Глубокая практика‍♀ для открытия канала изобилия .




Запись вебинара "Травмы детства"

Но можем ли мы что-то поменять?А еще найти ответы на следующие вопросы:Почему кто-то выступает в жизни агрессором, а кто-то жертвой? Почему мы недовольны жизнью без видимых причин и не чувствуем себя любимыми?Вы узнаете: Как они формируются и как они влияют на нашу взрослую жизньНо осознание - не значит лечение. Поэтому второй час у нас будет групповая практика - будем работать с Внутренним Ребенком.




Запись вебинара "Психосоматика лишнего веса",

Спортзал не приносит нужного результата...Почему так? Вы не с того начинаете‍



Меняем настройки.Тогда будет результат.Час практика ‍



- глубинное погружение для трансформации.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ