Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Саша Скотч] Харизма

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Саша Скотч

Название: Харизма



Описание:

Харизматик может делать ВСЁ, что захочет, при этом им неизменно будут восхищаться окружающие люди. Есть мужчины, которые очаровывают людей просто своим присутствием. Мужчины, которые вдохновляют, создают особую атмосферу, приковывают взгляды. Мужчины, которых приятно слушать, за которыми интересно наблюдать. Я много работал с такими мужчинами и пришёл к выводу:О каждом из этих ингредиентов и о том, как их развить, я рассказал в этом курсе..






Часть первая:



Наглая правда о мужской харизмеКакими качествами нужно обладать, чтобы быть харизматиком?Как эти качества влияют на восприятие вас окружающими людьми?Почему этого достаточно, чтобы очаровывать людей, но недостаточно, чтобы иметь успех у женщин?Как развивать в себе эти качества?Я выделил 14 важнейших качеств, которые делают мужчину невероятно привлекательным для окружающих людей. Они наделяют мужчин обаянием, позволяющим всегда запоминаться и оказывать приятное впечатление и на мужчин и на женщин. Харизматик всегда вызывает восхищение и интерес, но не всегда вызывает сексуальное желание. Для этого ему недостаёт еще 4х качеств, о которых я также рассказал в этом Видео-блоке.






Часть вторая:



(только для участников курса с 17 декабря по 7 января)Урок 1: Правило номер ноль.Как получать удовольствие, общаясь с девушками?Что нужно, чтобы не напрягаться во время знакомства и на свиданиях?Как быть мужчиной, которым невозможно манипулировать?Как всегда находиться в комфорте

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ