Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Светлана Патрушева] Хакер. Тайные тропы (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Светлана Патрушева




Название:

Хакер. Тайные тропы (2021)

Описание:

Взлом ограничивающих социальных программ и сценариев. Интуиция и создание новых сценариев. Как быстро, творчески достигать цели и менять условия жизни. Как сделать так, чтобы оно само! , вот это повезло , ну, ты просто талант . Как приводить в порядок себя. Как не путать знаки и безумие. Про способы взаимодействия с энергией и информацией, видения поля и организацию своей жизни. Про основные драйверы, движущие силы. Про места силы и работу со стихиями. Про то, как быть умнее, быстрее, устойчивее и человечнее при смене декораций. Про боевые энергетические техники при самозащите и техники влияния. Почему хакер ? Потому что для большинства мир до сих пор - большая плоская черепаха . А самые главные желания - ничего не делать и поскорее бы это закончилось . Зачем следовать ритуалу, если знаешь, как его создать.

Что получат выпускники:

Полный набор практик, инструментов, стратегии и тактики управления своей жизнью. Инструменты позитивного влияния на мир. Возможность видеть и трансформировать его в лучшую сторону. Я всегда хочу только того, что положено мне по праву следования своему пути, поэтому все мои желания исполняются . С минимальными рисками. Это секретный секрет и ингредиент секретного супчика. Надо уметь удерживать намерение и управлять своим вниманием. Много. Осознанной. Чистой силы. Внимания. Уровень и другой подход. Мне не интересно рассказать одно и то же. Пока это самый крутой курс. Хакер - это не герой на баррикадах и не нытик в рамках системы. Важный момент. Потому что жить внутри системы, которая тебя эксплуатирует, не так прикольно, как взламывать и менять ее. По любви. Он будет казаться существом из другого мира. Вот это везение , вот это талант , не каждому дано . Слушай интуицию.


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ