Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Светлана Тишкова] Внутренний целитель. Пакет Стандарт (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

Автор:
Светлана Тишкова


Название:
Внутренний целитель. Пакет Стандарт (2021)
Как исцелить свою жизнь?
ИСЦЕЛЕНИЕ – возрождение своей природной способностиЕсли это сделано – человек легко и богато проживает свою жизньЗдоровье, богатство и реализация зависят только от степени этой связанности.Исцелять себя способен
каждый
человек.Можно полностью исцелить аспекты своей судьбы и быть полностью счастливой в личной, финансовой, творческой жизни.
С чего начинается самоисцеление?
Я длительное время создавала уникальный проект "Внутренний Целитель"Я создавала этот результат у себя почти десять лет, отбирая исцеляющие методы и навыки
.
Теперь я точно знаю, как Человек может восстанавливаться своей жизненной исцеляющей силой.В этот проект я вложила САМОЕ ЦЕННОЕ знание - знание о ДОСТУПЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЕ КАЖДОГО Человека. И я вложила в него даже больше, чем ожидала.Я посвятила этот курс ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые намерены возрождать Целителя внутри себя. И создавать счастливый жизненный путь!Человек в жизни может ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ СВОИ СТРУКТУРЫ ( сознание, психику, тело, как следствие).Благодаря этому все вокруг вас будет процветать: муж, дети, семья, появятся деньги и лучшее качество жизни!ИСЦЕЛЕНИЕ - не столько только исцеление тела, это - умение создать гармоничное взаимодействие между всеми своими аспектами: тело-сознание-духПосле получения тех знаний и методов, которые я покажу Вам в проекте "Внутренний Целитель" Вы уже не будете прежними. Вы будете иметь легкое тело и спокойную жизнь.Вы станете энергетически красивыми, исцеляюще-изобильными и живущими свою жизнь в глубинном ощущении себя Счастливым.
Программа курса

6 онлайн встреч

1 встреча
2. Создание доступа к внутреннему Целителю.4. Практика восстановления Внутреннего Океана.6. Планета и Человек. Точки целительного взаимодействия. Практика.
2 встреча
2. На каком языке с Человеком говорит Целительная энергия? Как её понять. Азбука Исцеления.4. Когда и как включается Ваше омоложение? Практика – инсайт.


3 встреча
2. Как развивается сверхчувствительность? Как чувствовать лучшие возможности и видеть их?4. «Ловушка» Дуальности. Как иметь доступ к энергии многомерного исцеления. Практика.6. Планета и Человек. Точки целительного взаимодействия. Практика
4 встреча
2. Как мы может ИсЦЕЛять других людей?4. Как с каждым днём становиться здоровее?6. Практика «Мой вибрационный круг исЦЕЛения»
5 встреча
2. Практика «Восстановление жизненной силы собеседников в общении людей».4. Мир, как круговорот жизненных сил.


6 встреча
2. Тело, как высокое искусство.4. Раскрытие реальностей лучшей судьбы.


Золотая встреча
1. Духовная роскошь. Что это?3. Перевод жизни в новое пространство исцеляющей силы.


Подарки и бонусы

Бонус
книга "Целитель"Бонус "Красота без времени"Психолог-целитель. Исследователь мгновенный трансформаций и силы малоизвестных методов.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ