Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Секрет успешных отношений (Светлана Зере)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Этот вебинар я создала для женщин, которые, испытывая трудности в жизни, продолжают упираться и тащить весь мир на своих плечах.
Женщин, которые однажды решили, что «я – сама» и… забыли, что обладают способностью достичь чего угодно одним… желанием или просьбой.
Бегают, как белка в колесе, не понимая, что дико усложняют себе жизнь и тем самым отнимают

у своего мужчины — функцию заботиться о своей даме сердце и проявить себя
у детей – возможность расти в правильной ролевой модели, в которой царит любовь, уважение, а слабое уравновешивается сильным
у собственных отношений с мужчиной – перспективу развиваться в глубину и наращивать качество
На самом деле существует несколько типов мужчин. И с каждым взаимодействие должно быть совершенно особенным. А у самой обычной просьбы есть оборотная сторона – благодарность. О которой большинство девушек либо забывают, либо тоже не знают, как действенно отблагодарить мужчину. Не потеряв собственного достоинства, а, напротив, укрепив свою репутацию.

Я приглашаю всех вас на вебинар «Секрет успешных отношений», на котором я не буду рассказывать, где искать идеального мужа, не буду раздавать явки и пароли, имена и должности. Я научу вас из любых отношений сделать картинку.

Мы глубоко разберемся:

В законах природы и энергетики, по которым строятся отношения между мужчиной и женщиной.
О том, кто нам нужен
Узнаем о великой тайне, которая лежит в основе энергообмена мужчины и женщины.
Выясним, почему «не просить» вредно для женского здоровья?
Как правильно просить и благодарить мужчину.
И сделаем медитацию на принятие любви, заботы и внимания мужчины.
Мы затронем такие важные темы как:

Идеал мужчины. Что это и для кого?
Где найти идеального мужчину?
Почему мой мужчина не идеален?
Как получить от мужчины все и даже больше?
Как понять, что я хочу от него на самом деле?
Чего хочет мой идеальный мужчина?
Как я теряю энергию и почему это важно знать?
Я очень люблю этот вебинар, потому что у него есть один очень приятный побочный эффект. В теплом женском онлайн кругу мы часто находим ответы на вопросы, которые нам казались тупиковыми.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ