Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Сексуальность: развитие и управление (Ольга Василенко)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Как часто современная женщина задумывается «А насколько я сексуальна? Насколько привлекательна для мужчин?». А что такое сексуальность сможете ответить? Уверена, что в ваших ответах будет что-то общее, но будет также и много совершенно различного или даже противоречащего друг другу. Отсутствие четкого определения слову «сексуальность» и порождает массу проблем: одни специалисты рассказывают о дешевых техниках соблазнения мужчин, другие о неуловимой сексуальной энергии с рождения, третьи обещают прокачать сексуальность через мышцы тазового дна… Кому верить? Спасибо за ❤️

Поэтому 5 мая я запускаю экспресс-курс «Сексуальность: развитие и управление» всего за 990 рублей! Да, я услышала ваши пожелания и сделала качественный и полезный курс за доступную цену!

Экспресс-курс будет проходить всего 7 дней на отдельной закрытой странице в Инстаграм;
Каждый день я буду размещать для вас 2 видеоурока длительностью 15-30 минут, а в конце дня домашнее задание;
В последний день курса соберу все ваши вопросы и отвечу на них в формате видео;
Доступ к странице останется еще на 30 дней для того, чтобы вы успели усвоить материал.

Итого всего за 990 рублей вы получаете 6,5 часов уникального контента «без воды» на разные темы и 7 домашних заданий, в том числе и с практиками из секс-терапии. Содержание курса по дням в карусели фото

Приходите, если хотите разобраться в этом вопросе раз и навсегда и после курса уверенно сказать «я- сексуальная!»
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ