Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Секс-инструктор] Сексуальные практики онлайн (Дмитрий Шевчук)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Новый тренинг Дмитрия Секс-инструктора Шевчука

Я хочу провести доступный и мощный тренинг для тех, у кого девушки есть. Мне не важен статус ваших отношений. Дружбосекс на карантине или крепкая семья. Проблемы в общем-то одинаковы и у тех и у других.

Мы все не готовы к скачкообразному росту совместного времяпрепровождения. У вас обоих были спорт, друзья, увлечения, которые позволяли отдыхать друг от друга и не замечать какие-то досадные мелочи.

Теперь наружу может вылезти любое недовольство – твоя привычка разбрасывать носки или ее курение сигарет (конечно, оно и раньше вас не радовало, но и не бесило).

Что же делать?
Выход есть. Разнообразить сексуальные практики. Всех плюсов не перечислить. В любом случае ты получишь ценный опыт. Яркие сильные эмоции. Вечную благодарность девушки. Много удовольствия.

Я буду рассказывать и показывать техники от самых простых узлов шибари до наведения очень мощного оргазма «Сабспейс» на финальном уроке.

Трансляция с демонстрацией на модели, от веселой щекотки до правильных пощечин, от которых девушка испытывает дикий оргазм. Заломы и уколы, удушение. Воск и плетки. Все увиденное (или по желанию) ты повторяешь у себя с девушкой.

Семь трансляций в зуме по полтора-два часа каждая.
Четверг 23 апреля 20.00
Суббота 25 апреля 20.00
Воскресенье 26 апреля 20.00
Вторник 28 апреля 20.00
Четверг 30 апреля 20.00
Суббота 2 мая 20.00
Воскресенье 3 мая 20.00
Запись занятий будет даваться пропустившим занятие в виде «как есть», потом к 10-15 мая курс будет красиво смонтирован.

Как и где обзавестись нужным реквизитом, я тебе поясню лично. После того, как ты выберешь способ прохождения тренинга.

Четыре варианта участия:

Без ОС – 500р за каждую трансляцию либо 2000р курс. Смотришь, вникаешь. Микрофон и камера на твоей стороне отключены. Места не ограничены.
С ОС – 1000р за каждую трансляцию либо 5000р курс. До 10 человек. Микрофон и камеру можешь включать по регламенту, показывать что ты делаешь, задавать вопросы.
ВИП – 2000р за каждую трансляцию либо 10000р курс. После каждой трансляции у тебя есть выделенные 20 минут личного времени по согласованию. Т.е. общаемся онлайн мы вчетвером попарно – я и модель, ты и твоя девушка, без записи. По этому тарифу возьму максимум 3 человек.⠀
СуперВИП. Обращайся, взаимодействие и стоимость на этом тарифе согласуются индивидуально.
Запись в телеграмм @instructor_top
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ