Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Сергей Атрощенко] Тренинг по графическому анализу (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Сергей Атрощенко


Название:
Тренинг по графическому анализу (2021)
Описание:
На самом деле рынок прост!Друзья, я уже более 14 лет на рынке(с 2007года)! А, поверьте, за это время уже перепробовал невероятное множество торговых систем и понял, что лучше всего использовать простые и понятные вещи, которые ничем не хуже, а то и лучше сложных торговых систем. Плюс к этому я думаю вам хочется иметь в арсенале работающую систему и принципы, которые бы не изменялись с годами, не устаревали и не выходили из строя. В свое время очень сильно увлекся геометрией рынка, которая с невероятной точностью дает возможность входить в рынок там, где другие системы беспомощны. На рынке постоянно повторяются одни и те же модели, которые мы с вами научимся видеть и соответственно зарабатывать на этом!
Это очень круто, просто понимать рынок!

Одна модель анализа!
объяснить и тогда вы научитесь зарабатывать!- Научитесь видеть разворотные тенденции, где другие системы бессильны.- Прибыльная торговая система, оттестированная на практике.- Одинаковые модели, которые снова и снова повторяются.- Авторские наработки!


Еще немного фактов в пользу графического анализа
- Вам не нужно потратить 2-3-5 и даже более лет для последовательного запоминания всех моделей как при волновом анализе. Все намного проще.- Все просто без каких-либо «А ту наверно должно было быть так, а здесь наверно по-другому. А здесь вы не учли этот момент и т.д.»Начав с классического бизнеса - сети розничных магазинов, в 2006 году ушел от него на рынок Forex и стал профессиональным трейдером.В торговле использует различные авторские стратегии и наработки: price action, биржевые данные, волны Вульфа и торговую стратегию Ганна.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ