Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Сергей Гора] Сила звёздной пыли

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Сергей Гора




Название:


Сила звёздной пыли
Пошаговая НАНО-инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir.ru!Откуда взялся этот метод?На протяжении долгих лет я не обращал внимания на совершенно очевидную и абсолютно логичную вещь – мысли имеют стабильную тенденцию реализовываться. Скажу больше. Это удивительно, но абсолютно каждая мысль, будто изо всех сил, стремится проявить себя в нашем материальном мире в виде той или иной формы, которая была ранее обдумана человеком. Как мне уже потом вспомнилось, в моём детстве реализация желаний была обычным делом. Я просто думал о том, чего хочу и искренне радовался тому, что моё желание исполнялось наилучшим образом для меня и окружающих людей.





Спойлер:
Описание далее






План саморазвития2. Принятие этого момента. Благодарность.4. Поиск вдохновения. Определение желаемого.6. Раскрытие сердца. Раскрытие внутренней силы.8. Созерцание реализации. Истинная радость. Благодарность.СодержаниеПочувствуйте себя лучше.Упражнение №2 Воссоединение с Источником.Структура творения реальности. Бытие.Как определяется содержание персональной реальности.План непосредственных действий.





 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ