Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Сергей Ершов] Нейротренинг Miracle (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Сергей Ершов




Название:

Нейротренинг Miracle (2020)

«Miracle»

- это методика достижения финансового роста в 9 раз за 1 год а также исполнение любого своего желания или цели, используя простые и практичные методы проверенные на себе за 15 лет!

Что я получу? Зачем мне это?

- У тебя появится смысл жизни и радость от неё- Научишься работе с мышлением- Узнаешь, что делать с ленью и откатами- Режим «турбо» в любом деле- Уникальный контент с уникально простой подачей- Ты наконец поймёшь своё предназначениеСергей Ершов. Автор курсаза счастье. 8 долгих лет я читал книги по саморазвитию от самых известных авторов. Думаю, и тебе они знакомы.мире. Методику Сергея Ершова.

На чём основана методика?






Кому нужен нейротренинг Miracle ?

-Проснулся, сделал дела , позавтракал и плетусь на работу. Жизнь, как дно... дом, работа, семья.-Каждый день чувства: обида, злость, гнев, ненависть, неуверенность, зависть, критицизм, страх, поток мыслей, вина, стыд и т.д.-Люблю развиваться, познавать новое и постоянно совершенствоваться. Хочу выйти на новый уровень-Устал от постоянной борьбы с самим собой. Вроде всё знаю, умный, но результат в деньгах из года в год один и тот же.-Легко берусь за новые дела, открываю новые ниши, но сдаюсь, не дойдя до результата.




Формат проведения нейротренинга

Закрытый чат с участникамиОпытный куратор-нейротренер


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ