Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Сергей Смирнов] Работа с мотивацией и прокрастинацией (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Сергей Смирнов




Название:

Работа с мотивацией и прокрастинацией (2020)

Описание:

Никак не могу заставить себя делать дела. У меня уже сроки сдачи проекта горят, а я всё равно смотрю на него и не делаю. Никак не могу сфокусироваться. Помогите. Я вечно бросаю всякие дела. Купила абонемент на фитнес на год. Отходила месяц. Потом как-то через раз и в итоге он пропал. Потом английский учила. И хотела научиться программировать. И вечно бросаю. Как бы мне не бросать? Помогите. Вы знаете как работать с этими жалобами? Куда смотреть? Что исследовать? Где подводные камни?Может, вам самим знакомы эти проблемы? Осознаете ли вы до конца что с вами происходит в эти моменты? Просто если нет, то довольно трудно будет помочь клиенту. Будете вместе с ним по кругу гулять.Когда на практических занятиях всплывают подобные вопросы, очень часто психологи теряют позицию и перескакивают в мотивирующего коуча вместо психолога.Начинается всякое в духе:- А это точно твое желание? Может, это нужно кому-то еще?и моё любимое- потребности и мотивация- природа прокрастинации (откладывания до последнего)- при чем тут интроекты- почему призывы к ответственности не работают и как сделать чтобы работалиОн будет проходить вконтакте. В закрытой группе и в чате.В чате можно будет обсуждать если что-то не понятно. Я всегда отвечаю на все вопросы даже после окончания курса.Короче можно без проблем пройти курс с мобильника между делом. При этом качество материала будет выше, чем в любой книжке по мотивации, что вы можете найти.И главное - это нацеленность на практику. Вам будет понятно какие вопросы задавать клиенту, что исследовать и куда смотреть в первую очередь, а куда - потом.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ