Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Система продающего бренда. Тариф Для себя (Тати Куренкова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Этот курс для вас если:

вы хотите делать продажи без продаж, когда люди сами просят продать им ваш продукт
вы хотите стать заметным для своей аудитории, создать поток из идеальных клиентов и поднять продажи
не знаете, как превратить бизнес в узнаваемый бренд и масштабировать его
у вас не получается показать свой профессионализм и донести до потенциальных клиентов ценность своих услуг
вы хотите перестать мыслить шаблонно и начать работать с известными брендами
вы не понимаете, как вести инстаграм в коммерческих целях, что постить кроме фото работ
вы хотите отличаться от коллег и стать специалистом с глубокими системными знаниями
вам нужны навыки, которые превратят вас в статусного и высокооплачиваемого специалиста




Об авторе
Меня зовут Тати Куренкова
Я креативный директор, бренд-стратег, создатель концепций и психолог.

Я помогаю людям и проектам найти свою аутентичность, смыслы и ценности, и проявить их во вне через визуал, голос, продукт, и тд.

Моя система создает поток идеальных клиентов, которые ценят то, что вы делаете и готовы платить за это ту цену, которую вы заслуживаете.

Я фанат тихих продаж и создаю такие концепции и стратегии, когда не нужно манипулировать или “давить на боли”.. а проявляться так, что люди сами просят продать ваш продукт.




Модули:
Модуль 1. Фундамент. Смыслы.
Продолжительность: 2 недели
Что внутри

Аналитика (глубинный анализ личности, ценности, аудитория, эмоции, чувства и тд).
Идентификаторы аудитории.
Архитектура смыслов.
Результат Найдете свою глубинную аутентичность, точно узнаете свою идеальную аудиторию и сформируете ключевые смыслы вашего проекта, которые станут крепким фундаментом вашего продающего бренда.

Модуль 2. Формирование концепции.
Продолжительность: 2 недели
Что внутри

Продукт. Личный бренд.
Формирование четкого позиционирования.
Миссия, brand story, социальная позиция.
Результат
Определите/скорректируете продукт, который станет желанным для вашей идеальной аудитории. Сформулируете четкое позиционирование, которое будет отражать ваши смыслы и резонировать у вашей аудитории.

Модуль 3. Транслирование бренда.
Продолжительность: 3 недели
Что внутри

Вербальная коммуникация, голос бренда.
Визуальная коммуникация - создание визуального образа, который транслирует суть бренда и привлекает идеальную аудиторию.
Мудборд, стиль, эстетика, работа с цветом.
Контент. Ассоциации. Сюжетные линии.
Визуальный сторителлинг.
Результат

Определите стиль общения и создадите голосовой гид, который станет основой вашей коммуникации с аудиторией.
Создадите целостный визуальный образ, который будет выражать суть вашего бренда и точно попадать в самое сердце вашей аудитории. Научитесь рассказывать визуальные истории, которые будут говорить о вашем бренде без слов.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ