Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Структура продающего вебинара (Александр Иванищев)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Кейсы клиентов
Вместо того, чтобы показывать вам десятки успешных кейсов, я хочу показать вам самые сложные кейсы, в которых использовалась структура.

Вебинар в самой конкурентной нише: профессия Таргетолог.
Когда ко мне обратился Антон Тум за помощью в упаковке вебинара, то рынок уже был выжжен предложениями по обучению профессии таргетолога.

Несмотря на это - вебинар показал хорошую окупаемость на холодном трафике и большом объеме.

Вебинар в мягкой нише, где у людей нет острой боли.
Сергей Филимонов обучает людей игре на фортепиано. Это хобби-ниша, где у людей нет острой потребности или боли.

Сергей собрал автовебинар по этой структуре, и за 3 месяца вышел на стабильный оборот более 1 миллиона рублей.

Вебинар в нише, где люди не видят смысла в обучении.
Петр Козьмин обучает людей профессии менеджера по Wilberries. Сейчас на HH.ru опубликовано более 2000 вакансий, и у людей возникает резонный вопрос: зачем где-то учиться, когда можно просто устроиться на работу без какого-либо обучения?

Результаты говорят сами за себя: вебинар продает обучение, и Петр собирает по 1000 регистраций в сутки на этот вебинар.

Вебинар в нише трейдинга, где люди не доверяют экспертам.
В нише инвестиций, а особенно - трейдинга, очень много гуру, которые обещают сделать своих клиентов миллионерами. Из-за этого клиенты очень скептично относятся к подобным экспертам.

Гузель использовала структуру для упаковки своего эксперта, и при вложениях 104 540 рублей в трафик сделали 354 900 рублей продаж.

Вебинар в B2B-нише, где люди вообще не покупают курсы.
Олег Силантьев помогает компаниям правильно проходить налоговые проверки по НДС. Его аудитория - главные бухгалтера компаний, которые столкнулись с налоговой проверкой.

Олег провел живой вебинар, сделал автовебинар, и теперь раз в неделю собирает людей, включает автовебинар и делает хорошие продажи своих инструкций и консалтинга.

Вебинар в музыкальной нише, где есть тысячи бесплатных роликов на YouTube.
Дима продюсирует эксперта в нише сведения и мастеринга. В этой теме тысячи бесплатных роликов на Ютубе.

Несмотря на это Дима вместе с экспертом использовали структуру, провели вебинар и за неделю сделали продаж на 105 000 рублей.




От автора
One Time Offer
Для новых подписчиков блога Александра Иванищева.

Привет!
Я никогда не продавал эту структуру отдельно, потому что использую ее в личной работе с клиентами и при проведении больших тренингов по продающим вебинарам.

Прямо сейчас я тестирую механику One Time Offer на новых подписчиках моего блога, и хочу предложить вам самое ценное, что у меня есть: структуру продающего вебинара, которая создавалась 3 года и обкатывалась на сотнях проектов.

Если вы проводите вебинары или эфиры, на которых продаете онлайн-курсы - я гарантирую, что используя эту структуру вы очень сильно поднимите эффективность своих вебинаров.

Только сегодня (действительно - только сегодня, мы проверяем дату подписки) вы можете забрать эту структуру со скидкой 95%.

490 руб.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ