Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Татьяна Бахтиозина] Успешная леди (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Татьяна Бахтиозина




Название:

Успешная леди (2020)

Описание:

Я получила очень много писем с вопросами о курсе “Успешная Леди”Мне то казалось, что, прочитав страницу все станет понятно, но похоже лучше пояснить.И поэтому позвольте я буду с Вами предельно откровенной.97% людей НИКОГДА не будут успешными.Почему?Потому что они такие же, как все остальные. Ну, не могут быть все одинаково успешными. Кто-то наверху, а кто-то поддерживает снизу.Вопрос: где хотите оказаться Вы сами? И какую готовы платить за это цену? Ведь у успеха и у посредственности - у всего есть своя оплата.Как-то я спросила своего друга о свидании, на котором его видела в ресторане, с девушкой. Какая она?И он мне ответил: никакая! Такая же, как и все.Хотя девушка была милая и приятная, на первый взгляд. Правильная, хорошая девушка. Правильная, хорошая девушка - забудь про успех. Это практически правило, которое в корне разнится с тем, как Вас воспитывали, верно? Вот, в это то и весь подвох…Вы действуете на основании того во что наивно верите с детства. Я хорошо себя веду. Чудо. Счастье. Новый год. Дед Мороз. Подарок. Кстати, а где это подарок? Почему его все нет и нет? Чуда, счастья, подарка? А потом удивляетесь, что и в этом году опять чего-то важного не произошло.Не удобность, а именно свой уникальный потенциал.Вас учили когда-нибудь это делать?Я полагаю, что нет.Поэтому дам ряд техник и практик, которых не было ни в одном из курсов ранее. Именно поэтому некоторые мои студентки ждали курс больше трех лет.Для того, чтобы вы смогли нащупать свой уникальный код успеха мы:♦ поработаем с открытием сверхспособностей♦ сделаем ряд практик, которые включат чувствование своего места в мире (именно так: не знание, а чувствование)♦ и, конечно, придется слегка подчистить мозг от шелухи, которую вы наивно принимаете за правду жизни.Группа нужна небольшая, так что извините, если не сильно зову и приглашаю. К тому же на курс явно заниженная цена, учитывая его объем и формат. Но пусть это будет моей данью уважения тем студенткам, которые ждали этот курс так долго. Дольше, чем я предполагала сама.Группа, кстати, уже набрана и остается буквально несколько мест, т.к мы планируем еще провести поддерживающие мероприятия в закрытой группе ВКонтакте, хотелось бы, чтобы это мероприятие было почти для своих .Все таки пропорция: успешных людей всего 3% так и должна сохраниться, больше не надо. Остальные пусть также делают все, как все.Хотите - приходите.Ну, или можно продолжать ждать у моря погоды: когда минует очередной вирус, поднимут зарплаты, подешевеет доллар и евро.В общем правда жизни: или сейчас или никогда.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ