Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Татьяна Бахтиозина] Что женщине нужно для счастья. Как перестать быть такой, как все VIP (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Татьяна Бахтиозина




Название:

Что женщине нужно для счастья. Как перестать быть такой, как все VIP (2020)Неповторимость – это образ мыслей и мировосприятие.Большинство живут по шаблону: нужно быть такой, как все.В отношениях – это справедливо, как никогда. Проходит новизна физических ощущений и рядом мужчина начинает чувствовать пустоту.Ты хочешь того же, что и большинство. И даже не можешь распаковать суть понятия, которое так усиленно декларируешь в мир.«Я хочу любви»Для тебя любовь это что?Мы общаемся с другими, когда нам интересно, что с ними происходит.А происходит с ними то, что происходит у них внутри.У некоторых там ноль. Пустота... Линия жизни, как распрямленная кардиограмма.Ничего не греет, никуда ничто не зовет, ничто не будоражит кровь…Знаешь почему так происходит?Ты делаешь то, что надо кому-то, но не тебе.Ты не позволяешь себе жить и быть собой.Пора сделать решительный шаг: и выяснить, что в этой жизни нужно тебе самой.Пора начать жить своей собственной жизнью.И тогда легко найти в этом мире то, что тебя действительно греет.Я дам технологию, чтобы ты увидела свои собственные цели и ценности и разобралась с тем, куда ты хочешь двигаться по жизни.Будет нелегко.Но твоя жизнь стоит, чтобы ради нее потрудиться.


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ