Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Татьяна Даниляк] Секреты складывания вещей (2017)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369
Автор: Татьяна Даниляк Название: Секреты складывания вещей (2017) Для кого этот курс? Для мам, которые устали от бесконечного бардака в детских вещах Для молодых хозяек, готовых научится правильно организовать хранение одежды Для тех, кто хочет без труда находить любую вещь в шкафу в идеальном состоянии О чем этот видео-курс? Курс состоит из 75 мини видео-уроков, которые содержат в себе более 100 способов складывания вещей. После просмотра курса Вы научитесь складывать абсолютно любую вещь в гардеробе, будь-то толстовки с капюшонами, простыни на резинке или боди. Вы овладеете всеми секретами складывания вещей, которые до сегодняшнего дня были доступны только профессиональным организаторам пространства. Краткая программа курса: Нижнее белье (носки, трусики женские/мужские/детские, колготки, ночнушки, маечки, бюстгальтеры) Верхнюю часть гардероба (толстовки, футболки, поло, рубашки, трикотаж) Нижнюю часть гардероба (брюки, джинсы, штаны, шорты, юбки) Детские вещи (шапочки, боди, слипы, песочники, пижамы, костюмчики) Постельное белье и полотенца Бонусом вы получите отдельные раздел (фото подборка + видео) по организации хранения: - верхней одежды - аксессуаров (шапки, шарфы, варежки, перчатки) Об авторе Привет! Меня зовут Татьяна Даниляк. Я профессиональный организатор пространства, сертифицированный консультант для мам, автор и ведущая семинаров, on-line курсов и вебинаров. Хозяйка уютного дома, счастливая жена и мама двух сыновей.Я не волшебница, которая наведет порядок в вещах за вас. Я практик, за плечами которого более 60 реализованных проектов по организации жилых помещений. Я научу вас, как правильно навести порядок в шкафу и в гардеробе, аккуратно сложив вещи.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ