Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Татьяна Румянцева] Здравствуй, Страх (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Татьяна Румянцева




Название:

Здравствуй, Страх (2021)

Описание:

Про что будет этот курс?У каждой из нас есть ОН. Или даже ОНИ – страхи. Парализующие наш разум, запирающие нас в клетку, тормозящие наше развитие, затягивающие в омут «стабильности». Пока ты боишься, ты не управляешь своей жизнью. Управление берет на себя страх. Что, если я скажу тебе, что у каждого страха есть кнопка. Не какой-то сложный механизм – обычная кнопка, которую можно включить, и страх овладеет всем твоим существом; выключить – и ты мгновенно обретаешь свободу.Но нажать эту кнопку можешь только ты сама! И только после нажатия проработать его природу.На курсе ты не освободишься от всех страхов раз и на всю жизнь. Это глупо. Страх - наш ресурс. Но ты научишься переводить боль в силу. Отключать его и брать максимум из того, что можешь иметьЗаметь, я не говорю, что будет легко. Придется потрудиться 100%! Но результат поразит даже самых скептиков.Я хочу… Чтобы каждая из вас имела эти знания. Чтобы твоей жизнью управляла ТЫ, а не твои страхи. Чтобы ты познала истинную свободу и жила свою настоящую жизнь. ЗДРАВСТВУЙ, СТРАХ!Старт ближайшего потока: 12 маяТариф Стандарт: Видео-лекции + Telegram-чат с обратной связью кураторовЧТО ВХОДИТ В КУРС4-шаговая система работы с любым страхом. Как всегда, четкая, понятная и доступная всем.Выключатель страхаКорень зарожденияИсцелениеПреодоление действиемСхемы, видео-лекции, разборы самых часто встречающихся страхов3 недели обучения (4 модуля по 5 дней каждый)10 практических домашних заданий на каждый модульЧат с поддержкой кураторовСписок литературы и фильмов (будем смотреть и разбирать вместе)КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС

ВСЕМ КТО:Боится одиночестваИспытывает страх за детей и близкихПанически боится остаться без денегНе может полноценно жить из-за страха заболетьИспытывает страх смертиНе начинает новое из-за страха неудачЗакрывается от мира, боясь сглаза, порчи, злых языковИмеет какие-то фобииУстал отдавать силы страху НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ:



Не убегать от своих страхов, а смотреть им в лицоБрать заложенный в страхах ресурсБыть свободной в своих действияхОсвободиться от зависимостейСмело, честно, открыто жить свою жизньИдти к мечтам, какими бы глобальными они ни были Самой управлять своей жизнью

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ