Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Топ-5 неочевидных вещей для новичка в хендмейде (Мила Манина)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Материалы и инструменты

тетрадь для записей
ручка
Описание
«Кажется, всего мгновение назад я была новичком, открывала магазин на Ярмарке Мастеров и заносила свои работы.
Прошло буквально пару мгновений с первой продажи, а я помню ее, как сейчас.
Теперь это «мгновение» исчисляется шестью годами, тысячами клиенток и сделок, и десятками проб, ошибок, волнений, недопониманий и стрессов.
Ибо только сейчас, оглядываясь на прошлый опыт, я точно могу сказать что нужно делать, а чего делать точно не нужно в этом непростом мире хендмейда.
Есть вещи, о которых молчат. Не потому, что не хотят рассказывать, не потому, что это «секрет Полишинеля» или страшная тайна продаж. А потому, что спустя годы кажется, что так было всегда и так должно быть. Поэтому какой смысл об этом рассказывать, ведь это так очевидно?
Именно поэтому я хочу рассказать Вам то, о чем Вы не догадываетесь, или смутно понимаете. Всего 5 вещей, которые, если делать их правильно, методично, каждый день, станут базисом Вашего успешного бизнеса в хендмейде».

На вебинаре Вы узнаете:

О двух документах, без которых весь ваш хендмейд пока только хобби, но никак не бизнес, приносящий деньги.
Два принципа, без которых невозможно стать успешным, и остаться при этом в балансе.
Один маленький нюанс, которым, если Вы будете пренебрегать, сами себя загоните в угол без продаж и без роста бизнеса.
Узнать об этом или нет — решать только Вам!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ