Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Удалённая работа для всех (Михаил Зарубин)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Я всегда хотел финансовой независимости. Ещё с того времени, когда жил со своими родителями в скромной панельной 9-этажке на окраине маленького города. Выбраться из замкнутого круга, начать путешествовать не в мечтах, а наяву, зарабатывая на это удалённо - вот к чему я стремился с подростковых лет. Годы спустя, я сумел построить свой каждый день именно так, как и хотел. Я посетил все страны в мире, работая по пути. Всегда, когда у меня был доступ к Интернету, я мог трудиться. Это невероятно лёгкое и потрясающее ощущение независимости. Никакой работы в офисе, без начальников, распоряжаясь своим временем - и своей жизнью в итоге - только по собственному усмотрению.

В этом курсе вы найдёте самую полную информацию, словно инструкцию по применению, чтобы начать уже сегодня и добиться личного успеха невероятно быстро. Весь мой опыт - для вас. Я не имел ничего на старте. И если смог я - обязательно сможете и вы.

Особенности курса:

Как перейти с офисной работы на фриланс:
Почему ваша профессия подойдёт для удалённой работы;
Плавный, или быстрый переход;
Какие профессии популярны;
Как научиться удалёнке быстро;
Как работать из дома и в поездках;
Как платить налоги
Кому подойдёт курс? Работаете ли вы по найму или домохозяйка, хотите ли вы абсолютно новую удалённую работу или только подрабатывать иногда. Этот курс для вас!

Те, кто хочет поменять работу;
Тех, кто ищет дополнительный источник дохода;
Для домохозяек и мам в декрете;
Для начинающих блогеров, и тех, кто хочет повысить свои знания;
Для фрилансеров;
Для SMM-специалистов и маркетологов
Бонусы:

Обучение профессии управляющего блогом;
Обучение профессии специалиста по продвижению;
Для SMM-специалистов, и маркетологов











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ