Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Февральский курс похудения (rii_blog)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Успей похудеть раз и навсегда со мной rii_blog, старт 14 февраля не просто так, ты влюбишься сама в новую себя и свое новое тело. Это мой авторский
курс гармоничного здорового похудения.

Ты пробовала худеть и срывалась, не можешь найти силы взять себя в руки и зависишь от еды, выход есть и я помогу тебе обрести гармонию, уверенность в себе и стройное тело Ведь разве это стоит того? Проживать единственную свою жизнь не в своем теле и не так, как бы хотелось.
Поверь мне, многие как и ты читали мой пост впервые и сомневались, а сейчас счастливы, что доверились мне

Я изменю твою жизнь и не оставлю тебя в беде, в зажорах и борьбе с диетами‍.
Со мной похудение будет в удовольствие, объясню почему: Я сама прошла через все эти срывы и слезы и знаю как реально помочь тебе! Моя программа работает для всех, я тому живой пример - за пол года я уничтожила 30 кг с 80 до 50 кг, без зала и диет riiминус30кг

Каждая из вас достойна лучшего!
Ты приучишь себя по другому смотреть на мир еды и полностью поменяешь вкусовые привычки! Есть четкое понимание цели и девочки за марафон теряют от 7-10 кг,но главное - ты найдете гармонию с собой, с головой, избавишься от пищевой зависимости и полюбишь здоровую пищу!(случается со всеми у меня на курсе) Я вложила туда психологические практики и не позволю вам повторить мои ошибки.

Что вас ждет
Абсолютно новая программа (я с вами буду целый месяц, и дальше есть продлёнка)
- четыре онлайн вебинара от меня
- три закрытые группы в вотсапе (важное, поддержка и рецепты) командный дух, контроль и мотивация, мы станем одной семьей!
- ежедневные психологические практики, которые меняют мышление и отношение к себе и еде у каждой!
- рацион питания из ваших любимых продуктов
- справочник полезной информации, написанный лично мной, по которому вы сами потом сможете худеть!
- мини тренировки дома на жиросжигание, все легко и просто, никакое доп оборудование не нужно.
Мы не считаем КБЖУ, ты не должна в еде видеть только цифры всю жизнь
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ