Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Феечка (Анна Потапова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Предлагаю видеофильм, в котором показан весь процесс создания такой вот Феечки от начала до конца: от сливерной заготовки до шлифовки поверхности с изготовлением и росписью глаз, валянием одежды и обуви, прической и всем-всем-всем. Вы увидите: как правильно набрать нужные объемы, как согнуть ножки в коленочках, чтобы это выглядело естественно, как сделать ладошки и помпоны на тапочках, как разметить личико куклы, как создается нос и щеки, как сделать и расписать глаза, как сделать ресницы и брови цветной шерстью, как "вживить" волосы и сделать прическу, как сделать куколку крылатой... Во время съемки камера находилась прямо передо мной и вы будете видеть весь процесс так, как вижу его я, вдобавок, в увеличенном виде. От вас не ускользнет ни одна даже самая мелкая деталь процесса. Под приятную музыку вы увидите все секреты. Все понятно без слов. В некоторых местах я вставила маленькие акценты: номера используемых игл или время и температуру в духовке. Фильм разделен на 6 частей для удобства просмотра. Он получился достаточно большой, потому, что я постаралась свести к минимуму использование ускорений, некоторые моменты Вы будете видеть в реальном времени. Много внимания уделила уплотнению и шлифовке поверхности - вопросам, которые задаются чаще всего.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ