Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Финансы эффективной компании (Диляра Кадрматова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Как повысить доходность бизнеса, избежать потерь и спать спокойно, зная, что компания устойчива и надежна - об этом и многом другом в самом важном для любого предпринимателя курсе. Более 80% компаний неэффективны в финансовом плане. Это не наши выдумки, а печальная статистика, объясняющая, почему многие фирмы закрываются спустя год-два работы. Причина - в банальном незнании собственниками важнейших финансовых показателей, правил их расчета и практического применения. Это может показаться неважным на стадии открытия бизнеса, но без таких знаний невозможно создать компанию с постоянно возрастающей доходностью, которая будет работать многие годы, не боясь кризисов, падающих рынков и усиливающейся конкуренции.




Программа
ВЕБИНАР 1
Разберем основные показатели эффективности компании
• Мы разберем основные показатели эффективности компании.
Вы узнаете, что такое выработка, трудоемкость, фондоотдача, коэффициент интенсивности применения оборудования, рентабельность продукта, производства, продаж, собственного капитала,объем продаж к оборотному капиталу, к материально-производственным запасам, к общему числу занятых.
• Вы научитесь применять, полученные знания в жизни. Благодаря чему сможете самостоятельно провести финансовую диагностику своей компании. Это позволит понять, может ли ваш бизнес работать лучше, где имеются проблемы, а где можно найти точки роста

ВЕБИНАР 2
Дадим оценку сотрудников с финансовой точки зрения
• Вы научитесь смотреть на прием и увольнение сотрудников как финансист. Поймете, сколько на самом деле «стоят» ваши работники, исходя из их производительности.
• Я расскажу, как оценивать затраты на персонал, дам основные показатели расчета эффективности и производительности труда.
• Отдельно разберем пользу и вред переменной заработной платы. Вы узнаете, что делать с середняками и почему бизнес-процессы не работают

ВЕБИНАР 3
Освоим 30 инструментов повышения показателей
• Узнаете всё - от директ-костинга до функционально-стоимостного анализа, от Life cycle costing до Kaizen.
• Научитесь адаптировать лучшие мировые практики на своем предприятии, ведь это актуально не только для крупных компаний

ВЕБИНАР 4
Научимся работать с инвестпроектами
• Начиная с покупки оборудования, открытия нового вида деятельности и внедрения современной технологии.
• Узнаете, как правильно рассчитывать эффективность инвестпроектов, с примерами и пошаговым описанием действий. Поговорим о рисках и альтернативных издержках




Основная задача курса





Автор

Какие принципы заложены в основу этого курса

Лаконизм. Это не про краткость, а про информативность. То, чему не спеша учат на МВА два года, мы проходит за несколько часов без потери качества
Понятность. Это не финансовая математика. Будут формулы, будут показатели, но курс максимально адаптирован, хотя включить мозги придется
Практичность. Все книжки я прочитала за вас . Курс появился благодаря моей практике, а все, что взято из учебников и иностранной литературы, прошло отечественную адаптацию
Легкость. Финансы никогда не были моим любимым предметом, но только потому, что учителя были занудами. Я не такая, поэтому вы полюбите финансы тоже.
Глубина. Меньше всего мне хотелось сделать поверхностную инфохрень на продажу. Курс выстрадан и пользы в нем, как в брокколи.
Серьезность. Для меня, если хотите, курс - это возможность внести лепту в развитие российского предпринимательства, которому необходимо знание мировой практике в сфере эффективности











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ