Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Чувство вины и отсутствие радости в жизни. Телесноориентированная психотерапия (Игорь Атрощенко)

Administrator

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 083
Дата старта интенсива: 13 сентября 2020 года

Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.



Сегодня мы продолжаем изучать самые эффективные техники телесноориентированной психотерапии, которые сильны своим комплексным подходом к решению как психологических, так и соматческих проблем пациентов.

На сегодняшнем интенсиве мы разберём диагностику и лечение таких состояний как:

Отсутствие радости от жизни

Отсутствие удовлетворения

Разочарование собой

Одни и те же круги проблем в жизни. Такие люди часто говорят:

- Всегда одно и то же

- Почему это опять со мной происходит?

Так называемый кризис среднего возраста, который сопровождается мыслями типа Я ничего не добился в жизни, нет того, ради чего я хотел бы жить...

В обострении подобных психологических состояний такие люди начинают испытывать пьяную радость.... Выглядит это так:

Они абсолютно трезвые, ни капли в рот не брали, при этом неадекватно шутят, сами же смеются над своими неадекватными шутками и глаза как у пьяных....

Согласитесь, такое явление не так уж редко и встречается.

На следующем этапе усугубления их состояния приходит чувство глубокой вины...

Эти терзаемые чувством вины люди часто говорят:

- Я не смог,

- Я упустил возможность,

- Уже нет смысла что-то менять...

И, как показывает практика, без помощи специалиста в таких случаях уже не обойтись.

На сегодняшнем интенсиве

ЧУВСТВО ВИНЫ И ОТСУТСТВИЕ РАДОСТИ В ЖИЗНИ. ТЕЛЕСНООРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ

вы обучитесь комплексному подходу телесноориентированной психотерапии, который позволит максимально мягко, естественно и экологично помочь вашему пациенту с помощью ваших рук.

Несомненный плюс методики в том, что пациенту не придётся ничего делать:

не потребуется проговаривать проблему

не потребуется выполнять какие-то специальные упражнения во время сеанса

вам также не потребуется выполнять домашние задания (которые всё равно практически никто не делает).

В то же время мы будем целенаправленно устранять психоэмоциональные блоки посредством чуткой работы с телом.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или психологом.

У вас есть все возможности освоить техники сегодняшнего интенсива и помочь своему супругу (супруге) / родителям / другим родственникам / друзьям.

Что уж говорить о практикующих специалистах!


Продающий сайт:











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ