Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Шпаргалка по трудоустройству (Анастасия Губанова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
правильно откликаемся, оформляем резюме, портфолио, кейсы и получаем работу.






Настя, спасибо вам за шпаргалку по резюме)). Нашла 2 работы на 45000 руб обе). Не останавливаюсь и ищу дальше. У меня была вся эта инфа с курсов, которые я проходила, но у вас она изложена более красиво и доступно. Я переделала резюме и страницу на тильде по вашим рекомендациям - и стработало! Я в шоке! Спасибо большое за офигенный продукт, который стоит так дешево.






Привет ) купила шпаргалку даже не читая что там в наполнении, открыла и офигела. 32 страницы информации с примерами. Те, кто сомневается, сильно пожалеют об этом, благодарю ♥️

Чем хороша шпаргалка?

Рабочими шаблонами

В шпаргалке вы найдете описание и примеры всех материалов, которые потребуются вам, чтобы получить работу. Просто возьмите пример и сделайте так. Образцы от удаленщиков со стажем, и они не раз приносили им работу и заказы.

Удобством

Удобная навигация. Интерактивное меню, поиск по ключевым словам. Активные ссылки на все примеры. Все, что нужно, чтобы положить начало своей удаленной занятости.

Экономией времени

Всего 29 страниц, не включая пояснения, оглавление и обложку. Дружелюбный дизайн в комплекте. Представьте сколько времени вы бы потратили на самостоятельный поиск материалов в интернете.

Продающий сайт:










 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ