Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Эвелина Леви] Эмоциональный интеллект - без страхов в будущее (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Эвелина Леви




Название:

Эмоциональный интеллект - без страхов в будущее (2021)

Описание:





Уникальная возможность наконец навсегда подружиться со своими эмоциями и наконец поменять отношение к себе, людям и миру!!!



Избавьтесь за 45 дней от хронических стрессов, тревожности. Научитесь понимать и управлять своими эмоциями, чтобы вернуть вкус к жизни и гармоничные отношениями с близкими и коллегами. Восстановите себя без лекарств и психотерапевтов.

Тренинг для тех:








кому важно развивать собственную эмоциональную сферу



кто хочет научиться понимать, справляться и управлять своими эмоциями



кто хочет уметь прогнозировать и планировать свои эмоции



кто испытывает повышенную тревожность



кому важно слышать и понимать других



кому важно управлять работой сотрудников и понимать их



кто испытывает сложности в общении



кто интересуется темой психологии и саморазвития








Программа курса:



Модуль 1


Формула управления эмоциями

Урок 1. Тест-диагностика вашего уровня эмоционального интеллектаУрок 3. Как управлять эмоциями. Инструменты распознавания. Азбука эмоций






В результате модуля:



• Узнаете свой уровень эмоционального интеллекта и наиболее его развитые навыки• Научитесь чувствовать себя и распознавать свои эмоции

Модуль 2


Осознание. Если Я - не Я

Урок 4. Технология управления вниманием. ФильтрыУрок 6. Осознанность. Как ее развивать и включать



В результате модуля:



• Освоите эмоциональное планирование цели• Почувствуете больше внутренней свободы

Модуль 3


Управление эмоциями. Укрощение негатива

Урок 7. Как избавиться от плохих привычек мозгаУрок 9. Как избавиться от чувства вины и стыдаУрок 11. Пишем свой новый жизненный сценарий






Результаты модуля:



• Умеете управлять своими эмоциями в прежде стрессовых ситуациях• Умеете самостоятельно анализировать и устранять причины их возникновения• Умеете избавляться от чувства вины• Перепишите свой жизненный сценарий на счастливый и успешный

Модуль 4


Отношения и деньги. Любовь, семья, дружба, работа

Урок 12. Как развить эмпатию. Эмоциональная борьба или как построить гармоничные отношения с любым человекомУрок 14. Личные границы. Как сказать “нет” и не обидетьУрок 16. Про любовь и семью. Как возродить и сберечь отношения



В результате модуля:



• Научитесь эффективно общаться как с взрослыми, так и с детьми• Наладите отношения с важными для вас людьми• Сможете выстраивать здоровую атмосферу в коллективе и лучше работать с клиентами




Модуль 5


Новое будущее. Возрождение. Планирование эмоций

Урок 17. Как увеличить количество гормонов счастьяУрок 19. Как быть гибким и быстро адаптироваться к любым изменениямУрок 21. Как планировать эмоции вместо целей и почему это эффективнее



Результаты модуля:



• Разовьете свой уровень креативности• Найдете свой способ формирования новых привычек

В результате курса вы:








Научитесь понимать, контролировать и управлять своим эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием других людей



Избавитесь от тревог, страхов и переживаний, а значит станете уверенными и уравновешенными. Примите себя и перестанете зависеть от мнения окружающих



Значительно повысите уровень своего общего развития. Выйдите из состояния “Я должен” и перейдете в состояние “Я хочу и буду”. Откроете новые, прежде скрытые внутренние резервы






 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ