Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Эффективный лидер. Тариф «Менеджер» (Полина Тур)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Тариф «Менеджер»

Авторский курс
Это масштабная модульная программа, предназначенная для начинающих руководителей, собственников бизнеса и амбициозных людей, которые только планируют ими стать.

Я назвала этот курс «Mini-MBA» и включила в него все ключевые концепции и техники, необходимые для осознания своей новой роли и эффективного управления людьми.
В основе курса — лучшие мировые практики и мой десятилетний опыт в сфере бизнес-тренингов и развития персонала!

Содержание:

Курс «Эффективный лидер» состоит из семи последовательных полуторачасовых уроков, охватывающих следующие темы:

Урок 1: Руководство и лидерство
Урок 2: Ситуационный подход к управлению
Урок 3: Постановка задач и контроль
Урок 4: Эффективная обратная связь
Урок 5: Мотивация персонала
Урок 6: Управление изменениями
Онлайн-урок по вашим заявкам!

Формат
В течение двух дней после оплаты в ваш личный кабинет единовременно будут загружены записи первых шести уроков. Вы также получите доступ к чату, в котором вы сможете обсуждать материал курса с другими участниками. В мае я проведу итоговый урок в Онлайн-формате.

Мы заранее согласуем оптимальное время и дату, кроме того, именно вы определите тематику последнего урока, и сможете на нем задать все интересующие вас вопросы и предложить конкретные управленческие кейсы для разбора.













 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ