Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Юдола Белимирова] Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 1 часть. Сила и слабость карты (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

Автор:
Юдола Белимирова


Название:
Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 1 часть. Сила и слабость карты (2022)
Сила и слабость карты.
Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.


Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".
На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.


К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:
- на чём Вам нужно сосредоточится в жизни. чтобы добиться успеха;- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;- как исполнить свои самые заветные желания;- где и как искать мужа;- какое дело принесёт Вам богатство.Здесь только первая часть. Это лишь самое начало.
Краткое содержание первой части:
2. Круг взаимодействия пяти элементов.4. Фазы Ци в карте Бацзы.6. Слияния Небесных Стволов.8. Какие бывают карты - сильные, доминирующие, конкурирующие, слабые, карты следования, карты трансформации. Условия необходимые для того, чтобы определить вид карты.10. Отсутствующие элементы в картах Бацзы - о чём они говорят.12. Такты Удачи. На примерах карт Бацзы.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ