Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Юдола Белимирова] Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 2 часть. Небесные стволы и Земные ветви (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369

Автор:
Юдола Белимирова


Название:
Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 2 часть. Небесные стволы и Земные ветви (2022)
Небесные стволы и Земные ветви в характере человека.
Это вторая часть моего курса-тренинга "Бацзы и эмоции".


Краткое содержание второй части:
2. Что такое эмоции.- радость;- отвращение;- страх;- удивление.5. Что такое эмоциональное состояние и что такое настроение.7. Психотипы. Психотип - это характер:- Гипотим;- Эпилептоид;- Шизоид;- Тревожный;8. Земные ветви. Распределение энергии по сезону.10. 10 божеств в карте Бацзы.Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.


На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:
- на чём Вам нужно сосредоточится в жизни. чтобы добиться успеха;- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;- как исполнить свои самые заветные желания;- где и как искать мужа;- какое дело принесёт Вам богатство.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ