Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Юлия Гохнадель] Страшные сказки о деньгах (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Юлия Гохнадель


Название:
Страшные сказки о деньгах (2022)
Описание:
Большинство людей привыкло искать причины своей бедности во внешнем мире (виновато правительство, экономика, плохое образование и маленький стаж работы и т.д.). Но на самом деле истинные причины как бедности, так и богатства человека находятся в нас самих!Все препятствия на пути денежного потока мы создаем по большей части сами. Очень часто финансовые трудности обусловлены связью с родовыми сценариями, программами и проекциями социума, наносными шаблонами и установками. И всему этому мы сами вольно или невольно разрешили реализоваться. Наши собственые страхи активируют блоки любого толка, лишь бы остаться вживых.


ДЛЯ Кого этот КВЕСТ?


Если у вас есть долги и кредиты, которые "забирают" всю вашу энергию, Страшные сказки помогут вам найти причину, почему вам выгодно пребывать в таком деструктивном состоянии.
Задайте себе вопросы:
- Что у меня с деньгами?- Почему я не могу найти с ними общий язык?- Откуда в моей жизни столько денежных проблем?- Я боюсь стать богатым?- Мне страшно иметь большие деньги?- Что кроется за страхом принять большие деньги?- Почему я позволяю программам нищеты и бедности быть в твоей жизни?


ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Идти в свою самую страшную сказку и расколдовывать самих себя!Искать точки соприкосновения с денежным потоком.


Как мы будем работать?
Каждый день в закрытом пространстве будут публиковаться заданияМы будем окунаться в образы и энергии,
Нашими помощниками станут карты Таро и мудрые Оракулы
Вы простроите стратегию взаимодействия с деньгами и сможете сразу же на практике их применить, даже в процессе квеста.

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ