Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Яна Лан] Марафон по самоорганизации (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Яна Лан




Название:

Марафон по самоорганизации (2019)Этим выпуском рассылки мы откроем МАРАФОН ПО САМООРГАНИЗАЦИИ, который продлится 6 недель.Исключительно для того, чтобы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ напоминать вам о том, что сейчас вы занимаетесь приобретением новых привычек.Начать можно с первой привычки –Выберите для себя ЛЮБУЮ привычку, которая поможет навести порядок со временем и в делах – и начинайте выполнять ее каждый день. А через неделю я напомню вам очередным блоком рассылки, что еще можно сделать в этом направлении. Продержитесь неделю самостоятельно?САМООРГАНИЗАЦИЯПОРЯДОК СО ВРЕМЕНЕМ И В ДЕЛАХСерьезные отличия от старой версии:2. Самые распространенные ошибки на примерах: за два с половиной года и сотни людей, которые прошли тренинг с моей обратной связью, я составила список самых распространенных ошибок, которые допускают участники тренинга. Вы сможете учиться на чужих ошибках.Я не стану убеждать вас потратить 13 евро на первый блок Потому что хочу, чтобы вы сами решили, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВЫ УСТАЛИ:· от бесконечных дел, которые громоздятся друг на друга…· от глухого беспричинного раздражения на все и на всех…Я хочу, чтобы вы сами решили, что вам пора уже раз и навсегда понять принципы наведения порядка со временем и в делах.Кто-то должен и пахать, как Сизиф…Именно баланс мы будем учиться выстраивать ежедневно в тренинге САМООРГАНИЗАЦИЯ.




Скачать:



 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ