Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Яндекс Босс (Николай Темченко)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Формат курса представлен видео уроками.

Вы приобретете

базу предпринимателей;
заработок до 300 000 рублей в месяц;
свободу и самостоятельность.
Для кого подойдет курс
- студенты;
- пенсионеры;
- безработные;
- декретницы;
- домохозяйки.

В России насчитывается более 6 млн. предпринимателей, но лишь малая часть из них знает, как настраивать рекламу в Яндекс.Директе, значит они будут искать специалистов в этой области. Именно поэтому эта деятельность очень востребована в настоящее время.





: Автор
Автор курса: Темченко Николай Алексеевич

Здравствуй дорогой друг, меня зовут Николай Темченко, и я бы хотел поговорить с Вами на тему "Безбожного обогащения наших предпринимателей" в России и странах СНГ.

Не кажется ли вам что наши бизнесмены через чур много зарабатывают на нас? А точнее на наших потребностях! Цены в магазинах просто огромные, и мы не можем себе лишний раз позволить той же банки сгущенки! Жить стало просто невыносимо, мы только и делаем что платим и платим.

А вы не задумывались о том, как можно заработать на бизнесменах? нет? А ведь наши бизнесмены тоже нуждаются в Ваших услугах и готовы платить за это очень хорошие деньги, и вам не придется быть наемным работником, даже не придется выходить из дома, а просто включить компьютер и потратить на все максимум 2 часа "опытные справляются за 1 час".

Пора действовать друг мой, если не ты, то твое место займет другой! Начни обучение прямо сейчас!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ