Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Яркий образ. Мужской взгляд (Филипп Литвиненко)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
МЕСТО ОРГАНИЗАТОРА НЕ ЗАНИМАТЬ


Если вы хотите стать яркой и привлекать внимание успешных мужчин благодаря умному подбору одежды
И при этом не готовы пока тратиться на стилистов, имиджмейкеров, то этот курс именно для Вас!

Удивительно, но большинство женщин убеждены в том, что для того, чтобы иметь успех у мужчин нужно одеваться по последнему писку моды и тратить на это огромные деньги.
Но на практике это не совсем так.





О курсе
И мне приходится констатировать тот факт, что многие мои достаточно обеспеченные клиентки, которые привыкли пользоваться услугами имидж-консультантов и одеваться в дорогих бутиках, к сожалению, не имели желаемого успеха у мужчин.
Поймите меня правильно! Я не говорю, что мода и консультанты - это зло и вам совсем не нужны деньги.

Но что если мужское восприятие красоты на самом деле сильно отличается от того, что Вам диктует мода и многие популярные эксперты?

Встречают по одежке...
ФАКТ: женщин при подборе своего гардероба полагаются на веяния моды, мнение подруг и личный вкус, а не на особенности мужской психологии!

- И в чем проблема? - спросите Вы...

Все дело в том, что мода не всегда учитывает индивидуальные особенности вашей внешности и возможности вашего бюджета. И давайте говорить откровенно, не каждая подруга искренне хочет, чтобы вы выглядели лучше нее.

Согласитесь, что и ваш личный вкус может вас подводить, и в вашем окружении может не оказаться человека, способного дать вам объективную оценку.

Правда жизни...
То, что Вам в вашей одежде кажется интересным, привлекательным, женственным и оригинальным, может не казаться таковым для мужчин!

И все это очень сильно сказывается на ваших отношениях с ними.

Я искренне верю в то, что некрасивых женщин нет! И поверьте, это подтверждается моим ежедневным опытом общения с вами.
Но мне так печально признавать тот факт, что вы не всегда можете правильно подобрать одежду, чтобы самым лучшим образом проявить Вашу природную красоту, женственность и индивидуальность.
Каждый элемент вашего гардероба, в одно и тоже время может помогать или мешать создавать нужное вам впечатление у мужчин. В итоге, Вы можете притягивать к себе внимание, или не притягивать и даже отталкивать!

Яркий образ

Психика мужчины устроена таким образом, что он подсознательно считывает определенные участки вашего тела и если эти участки неправильно «упакованы» или имеют «неправильный» цвет, то это не цепляет его внимание и может даже отталкивать, несмотря на всю красоту вашего тела!
И все дело в том, что ни один мужчина не скажет вам, по каким конкретным критериям он вас оценивает. И не потому что это БОЛЬШОЙ секрет и он не хочет вам его сказать, а просто потому что он не осознает этот процесс и это происходит подсознательно!

И признаюсь, мне пришлось провести много времени с мужчинами, чтобы протестировать те или иные удачные комбинации женских образов.
Благодаря этому я обнаружил, что во внешнем имидже женщины есть определенные «зоны внимания», которые являются магнитом для мужских глаз.
И внимание! Эти «зоны внимания» никак не связаны с модой и стоимостью того, что вы на себя одеваете.
Иными словами, я заглянул в мозг к успешным мужчинам и выяснил, как по их мнению должна одеваться идеальная женщина!

И я пришел к удивительным выводам, точнее удивительным для женщин, но совершенно очевидным для мужчин
Также, я пришел к крышесносному выводу: есть некоторые очень простые элементы одежды, которые сильно повышают вашу привлекательность в глазах мужчины.
Я вывел некоторые простые правила женского гардероба, благодаря которым даже самая неприметная, невзрачная, простите за выражение, «серая мышь» станет яркой, привлекательной, а в некоторых случаях даже сногсшибательной женщиной в глазах любого мужчины!
И благодаря всему этому вы узнаете, как вам нужно одеваться, чтобы мужчины не сводили с вас глаз!

Что такого особенного в этом курсе?

Прямо сейчас спросите себя!

Хотели бы вы всегда и везде привлекать к себе внимание интересных вам мужчин, вызывая тем самым у них желание первыми познакомиться с вами и начать отношения?
Важно ли для вас вызывать удивление и восторг, получая комплименты от вашего мужчины, а также выгодно выделяться на фоне остальных женщин, чтобы он не обращал внимание на других?
Большинство женщин слепо тратят кучу денег в погоне за модой и не хотят разбираться в мужской психологии и в том, что же по-настоящему привлекает их внимание.
Возможно, и вы до сих пор, выбирая ту или иную вещь полагаетесь на собственный вкус, мнение подруг или продавца консультанта, а не на то какие мысли, эмоции и чувства эта вещь будет вызывать у мужчин.

И все это очень плохо сказывается на ваших отношениях с мужчинами...

Каждый день Вы упускаете возможности привлекать внимание интересных вам мужчин и создавать с ними отношения.
Или же значительно повысить свою «особенность» и «значимость» для своего мужчины в существующих отношениях! Ведь может быть так, что Ваш мужчина уже начал заглядываться на других женщин...
Но что если есть простые правила и специальные условия формирования своего гардероба, соблюдая которые Вы станете просто сногсшибательной?
Как вам такая идея?
Именно об этом Вы узнаете в моем курсе «Яркий образ». И прямо сейчас у вас есть возможность получить его на самых лучших условиях.

В чем секрет?

Представьте, что вы заглянули в голову к понравившемуся Вам мужчине и узнали как нужно одеваться, чтобы стать для него идеальной.

Как вам такой вариант?
Сила этого подхода заключается в том, что вы узнаете, как влиять на природные мужские состояния, их мысли, чувства и эмоции с помощью удачно подобранной одежды.
И этот удачный выбор вы будете делать, полагаясь на знание их психологии, а не на мнение подруг, моды, ваш не всегда идеальный вкус и прочую субъективную информацию.
Согласитесь, что если хотите нравится мужчинам, то наверное лучше спрашивать у них, а не у женщин
Гарантирую, что любая из вас независимости от вашего финансового состояния сможет позволить себе стать по-настоящему привлекательной для мужчин.
Вы будете тратить на одежду те же деньги, что и тратите сейчас, но это позволит стать вам в разы более яркой, интересной и притягательной для мужчин.





Что узнаете на курсе
Что вы узнаете, изучив курс «Яркий образ»

3 «Золотых» правила сногсшибательного женского образа, благодаря которому вы всегда будете получать комплименты и вызывать восхищение у мужчин

Малоизвестный секрет комбинирования цветов, чтобы всегда выгодно выделяться на фоне других женщин и стать магнитом для мужских глаз

5 вещей, повышающих мужчинам тестостерон, которые вы обязательно должны ввести в свой гардероб независимо от вашего возраста и типа фигуры

Особенные аксессуары и специальные элементы одежды для быстрого привлечения и удержания внимания понравившегося Вам мужчины

Разбор нескольких примеров популярных и удачных по мнению большинства женщин вещей, которые на самом деле отталкивают мужчин и их стоит немедленно исключить из вашего гардероба

Запрещенные варианты одежды, которые «убивают» вашу красивую фигуру, природную женственность и понижают энергетику

Невероятно доступные и в тоже время очень удачные варианты гардероба для любого возраста и типа фигуры, которые сделают сногсшибательной даже самую скромную девушку

Специальное упражнение для осанки, благодаря которой ваша самооценка будет всегда высокой, вы будете казаться моложе и начнете излучать королевское состояние

Откровенный и неприятный нюанс, о котором Вам никогда не скажут мужчины

Продвинутый способ влияния на состояния вашего любимого мужчины с помощью одежды (только если вы уже в отношениях)

Секретный прием подачи вашего образа в самом начале отношений с мужчиной, чтобы он думал только о вас
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ